Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006 » Общение » что понравилось и что не понравилось на фестивале


что понравилось и что не понравилось на фестивале

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Kashim к сожалению не в теме)

0

62

Ri написал(а):

"че" по китайски это место которым сидят)

ДА...кстати, разве не было в Китае династии Че??????? я конечно могу ошибаться, но вроде была.....Династия - Жопа....круто!=)

0

63

Ri написал(а):

Kashim к сожалению не в теме)

Последнее слово в моем ангицком посте и есть тема.....

0

64

Я, канешн, всё понимаю, что переизбыток эмоций, все дела, но давайте уже по теме высказываться. Меня вот за болтовню чуть не пристрелили и вантузом чуть не поимели...  :lol:

PS. Для тех кто пропустил, вот ссылка на сетки.

Отредактировано WE1SS (2007-10-18 23:39:07)

0

65

А в противоположном конце зала на небольшом пятачке свободного места три капоэйриста успели поиграть бенгелу под звуки бразильского бубна пандейру. :)

Слышь ты=), че за пропагада?!!!!

0

66

Kashim написал(а):

Слышь ты=), че за пропагада?!!!!

VALEN с асофа тож капоэйрист. Пущай порадуется у себя в Киеве  ;)

0

67

Kashim написал(а):

Вобще то одна песня была....

Очевидно я криво сформулировал фразу - я имел виду не произведения Pillows в общем, а именно меин тему FLCL - Ride on Shooting Star.

0

68

Merinid написал(а):

а именно меин тему FLCL - Ride on Shooting Star.

Сори...придрался к слову ОСТ, все-таки это вообще сопровождающая музыка...

0

69

Kashim была династия Чжоу, а вот "че" как была че так им и осталась по сей день))))))

0

70

Оборотень написал(а):

Marina Nimoy, в прошлом году это не получилось ни у кого из косплееров. Причну объяснять не буду - устал уже говорить на эту тему, всегда находится странный чел, который до сих пор этого не понимает. В архив, в архив, там должно быть...

Да помню я причину, помню :-) В данном случае это не наезд, конечно же, пойми правильно - это всего лишь аргумент ПРОТИВ наезда. Необоснованного, кстати сказать - ну откуда Sigiller может вот так уж уверенно знать, что снявшиеся с конкурса люди деньги бы всенепременно не вернули? Лично я вернула бы - откуда ж такое бурное желание обязательно грязью полить?

Что до WE1SS, то ему все прощаешь как раз за эмоциональность - видно, что человеку не все равно, видно, что за свой турнир он действительно болеет. За единственную попытку на награждении сделать из этого хоть какое-то представление - отдельное спасибо :-) Кролик был супер, впрочем, это я уже где-то говорила (Кролику будет сейчас отдельное предложение в личке ;-)) Если фест в целом будет идти в этом направлении, у него появится шанс стать Фестом :-)

0

71

Marina Nimoy написал(а):

Что до WE1SS, то ему все прощаешь как раз за эмоциональность - видно, что человеку не все равно, видно, что за свой турнир он действительно болеет.

.....Да-а-а... Он...Болеет...определенно=)))))))

0

72

Konnichiwa! Я не собираюсь давать оценку. Просто хочу сказать спасибо.
СПАСИБО!
Тем, кто пришел на мастер-классы по актерскому. Тем, кто смотрел-вы создавали удивительную атмосферу! Тем, кто рискнул выйти играть. Сцена с "убиением" Саске - маленький спектакль с отличными актерами! Особое спасибо истинному знатоку харакири. Он помог сделать вставку в мастер-класс на полном серьезе.
Костя - талант от природы. ПРОСТО ЗАЖИГАЛ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ. Огромнейшее спасибо. Пора в партнеры по классу.
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!
Благодарю группу Миста со товарищи. Взять классический материал и выдать его в такой форме - это большая идея и работа. Не попали на большую сцену - но не опустили руки, сыграли на третий день. Вас видели и запомнили. "ВАСИЛИСКА" - хорошо сделано, однако.
СПАСИБО ВАМ!
Спасибо Розетт Кристофер из "Хроно крусаде" за ее особое волнение. Когда ТАК горишь за свое выступление душою - приходит удача. УДАЧА ПРИШЛА, ВЫ ПОБЕДИЛИ! Спасибо за горящее сердце.
Йошики, откликнись! Я напишу тебе стихи и пошлю то, что уже написано. Поехали в другие города. Пора! Спасибо тебе!
Спасибо Ками. Ее неуемность подвигла меня на создание "Тодоканаи" и довело до Москвы и побед на других фестивалях.
"Кавай деска". Какой шаг вперед! Спасибо за шикарный юмор. И воплощение.
"САТОРИ". Вы меня не удивили. Я ЗНАЛ, ЧТО ВЫ ЭТО СДЕЛАЕТЕ! Я наслаждался. Вы поделили народ. Кто-то недоволен нарушением аниме законов. А кто-то в восторге от разбивания штампов! Равнодушных НЕТ! Это наиглавнейший итог. СПАСИБО ВАМ!
И один человек покорил мое сердце и душу. Это благородное поведение Атоса. Когда негатив за сценой прет выше крыше, когда ты три номера стоишь на лыжах, но чувство достоинства не сходит с твоего лица - это признак настоящего аристократизма. Я серьезно. Рядом с вами я готов обнажить шпагу и сражаться. И это тоже серьезно.
ЛОКИ. Я с вами, сударь. Спасибо вам.
СПАСИБО ВАМ!
Эд-сан. Для которого театр - жизнь.

0

73

Эдик, спасибо!
Спасибо и за теплые слова, и за то, что дал возможность все-таки отыграть нашу сценку - теперь она есть и в записи :-)
Тебя бы в орги - с таким отношением к людям и к творчеству! Москва пошла бы курить и отдыхать (нервно отдыхать, да!) :-)
А Кавайдески - ооооо! Еще годик-другой - и они такой класс будут показывать! (Тьфу, тьфу, тьфу!) :-)

0

74

Ed-san написал(а):

"САТОРИ". Вы меня не удивили. Я ЗНАЛ, ЧТО ВЫ ЭТО СДЕЛАЕТЕ! Я наслаждался. Вы поделили народ. Кто-то недоволен нарушением аниме законов. А кто-то в восторге от разбивания штампов! Равнодушных НЕТ! Это наиглавнейший итог. СПАСИБО ВАМ!

Спасибо за такие горячие похвалы =) мы старалися =) Надеемся в следующем году выступить не хуже =) а если переборем ужаснейшую лень, то даже может и лучьше =)

0

75

Ed-san написал(а):

"САТОРИ". Вы меня не удивили. Я ЗНАЛ, ЧТО ВЫ ЭТО СДЕЛАЕТЕ! Я наслаждался. Вы поделили народ. Кто-то недоволен нарушением аниме законов. А кто-то в восторге от разбивания штампов! Равнодушных НЕТ! Это наиглавнейший итог. СПАСИБО ВАМ!

Ну трешовый косплей уже вошел у нас в традицию) спс всем кто нас поддержал на фесте. в следующем году мы непременно порадуем вас более жжоными шутками)

0

76

Ну что...думаю пора бы...уже начать собирать врагов.
Фест_
Это мой 4й фест. По совокупным впечатлениям, наверное, лучший. Хотя, как вариант, может я уже не помню остальных. На прошлых все свое время убивали файтинги (про первый лучше молчать)..одни нервы. Благо тут почти не нес никакой орг. ответственности - старался наслаждаться.
Ну вот. Успел лишь (черт) на караоке, квн, амв, закрытие=). Немного..но достаточно, чтобы на награждении снести настроение в дрын. Не знаю, как там "люди" голосовали...я просто не понимаю критериев оценки караоке. Имха: девушка, занявшая второе место - достойна первого. Юни, спевшая Suteki da ne, хотя бы третьего (2го адекватней). А девушка, занявшая первое место и получившая аж (!!!) две награды...вообщем под ними. Там любому не отягащенному слухом человеку было понятно, что она пела ХУЖЕ их...но опять...решает "народ"( не стоит тут что-то доказывать - результаты на лицо).
Далее. Тольятти. Сценка по словам Vash'a (!!!) запората (слажали). Но итить...Тольятти ВСЕГДА жгло своими костюмами...и человека, косплеевшего Рьюка стоило хоть как-то выделить.  Нед. "На Самаре началось, на Самаре и закончилось" (C) Valhir.
И последнее, меня добившее. Оборот и иже с ним. Вы зажрались. Мало того - вход 270 (!!!) рублей (на 120р дороже)...так еще и восстановление бейджа 120р (это с фоткой соответсвенно). Ну охреннено. Так девушке сложно распечатать забитую(!) в комп инфу на клочке туалетной бумаги...это ппц! Это стоит 120 рублей. Может меня на работу возьмете? Я буду сидеть и дабл-клики делать. А вы мне по 120р за каждый?
Вот и все. Хуже осадка не было.

0

77

Kashim написал(а):

Он продал душу японцам, за то , что бы офигенно играть в Теккен, но за это его заставили так смеяться=)

Но но но но. Я некому душу не продавал. Хотя как заяц я бы не отказался научиться орать.
%))

0

78

King написал(а):

. Хотя как заяц я бы не отказался научиться орать.

Провожу трененги =) нереальным файтерам скидки 100%=)(Сейчас будет тема в личку)

0

79

ГлаЗ написал(а):

Не знаю, как там "люди" голосовали...я просто не понимаю критериев оценки караоке. Имха: девушка, занявшая второе место - достойна первого. Юни, спевшая Suteki da ne, хотя бы третьего (2го адекватней). А девушка, занявшая первое место и получившая аж (!!!) две награды...вообщем под ними. Там любому не отягащенному слухом человеку было понятно, что она пела ХУЖЕ их...но опять...решает "народ"( не стоит тут что-то доказывать - результаты на лицо).

на вкус и цвет товарища нет. а зрителям и жюри Йошики понравилась больше. по итогам голосования это ясно видно.

0

80

Ed-san написал(а):

Спасибо Розетт Кристофер из "Хроно крусаде"

Я бы кстати тоже бы хотел присоедениться к этим благодарностям... Если бы ни Конока, то мы бы на файтингах ваще бы спеклись, она очень сильно улучшила атмосферу, привнеся изрядную долю фансервиса на наш мужской остров=))))) А так как на показах мне поприсутствовать не удалось, то для меня это был еще и лучший из увиденных косплеев=)(Нереально круто сделано!)

Кланяюсь в ноги=)

0

81

Kashim написал(а):

Я бы кстати тоже бы хотел присоедениться к этим благодарностям... Если бы ни Конока, то мы бы на файтингах ваще бы спеклись, она очень сильно улучшила атмосферу, привнеся изрядную долю фансервиса на наш мужской остров=))))) А так как на показах мне поприсутствовать не удалось, то для меня это был еще и лучший из увиденных косплеев=)(Нереально круто сделано!)

Присоединяюсь всеми конечностями!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

82

Miyavi написал(а):

на вкус и цвет товарища нет. а зрителям и жюри Йошики понравилась больше. по итогам голосования это ясно видно.

Я о том же. Потому и написал сначала :"Непонимаю критериев голосования".

0

83

ГлаЗ
критерии самые примитивные
кому что больше понравилось, за того и голосуй.
если тебе больше понравилась Ри, голосуй за нее!(один мой друг за нее голосовал) и если согласных с тобой оказалось бы большенство, то она получила бы приз зрительских симпатий.

0

84

2 Miyavi
Черд...не стоит обьяснять как ведется процесс голосования:D
Мое имхо останется тем же..."колхозники" решают.

0

85

ГлаЗ
Ну насчет колхозников это ты зря... Ри спела очень хорошо (особенно на фоне предыдущих исполнителей, но об этом потом), но Yoshiki  была поярче, впрочем, это ИМХО. Насчет же Suteki da ne... Я сама жуткая фанатка FFX, сначала думала, что буду за эту песню голосовать, однако. Голос у нее хороший, но к этой песне категорически НЕ подходит. Ну нельзя эту песню петь академической манерой - это издевательство. Также она не дотягивала до некоторых нот, из-за чего ей пришлось менять мелодию. С такими огрехами номер не может быть лучшим.
Теперь к фестивалю.
Раз уж начала про караоке... Люди, какое "неплохо", какое на "высоте"?!?!?!?!? ДА КАШШМААР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я, как человек с абсолютным музыкальным слухом (вот такая уродилась)), там чуть не повесилась!!!!!!!!!!! Конечно, были люди, спевшие неплохо, те же Ри и Yoshiki, еще кто-то. Но другие... Девчонки с песнями из Loveless и Sailormoon, к примеру... Люди, ну прежде чем выходить на сцену и так позориться, надо хоть записи свои слушать, как это звучит со стороны!!!! Во время первой песни я чуть не блевала. Им медведь, похоже, наступил на оба уха по три раза. Они даже не пытались выдерживать нужную тональность, за исключением редких счастливых нот они не попадали по нотам ВООБЩЕ. Это было ТАКОЕ... Не буду ругаться. У девчонок с сейлормун слуха было чуть побольше, но зато они орали в микрофон во весь голос, совершенно не считаясь с барабанными перепонками бедных зрителей. Прибавить сюда отстойную акустику и неправильное расположение колонок... Я в ауте.
Косплей и дефиле мне очень понравились, особено учитывая, что это мой первый анимефест. Костюмы у всех были офигенные (особенно впечатлили моя любимая Юна, готик лолита и Розетта с компанией; впрочем, у них небольшой отрыв от остальных). На третьей сценке я просто валялась, как и на последней (КТУЛХУ РУЛИТ!!!) КВН понравилось жутко, обе команды. Ведро, лохматый босой чубрик из Death Note и годзилла ТОЖЕ РУЛЯТ.  За компанию с вантузом и бумагой Жизни.
Фанарт впечатлил. На всем остальном, к сожалению, не была.
ЗАЯЦ С ВАНТУЗОМ ЖЖЕТ.
Не понравились: фотка за 20 рублей, толкучка перед залом и технические неполадки во время выступлений. Однако полученная мной ГРОМАДНАЯ МАССА ПОЗИТИВА все минусы с успехом перевешивает.
В общем, воть.

0

86

Ри спела очень хорошо (особенно на фоне предыдущих исполнителей, но об этом потом), но Yoshiki  была поярче, впрочем, это ИМХО. Насчет же Suteki da ne... Я сама жуткая фанатка FFX, сначала думала, что буду за эту песню голосовать, однако. Голос у нее хороший, но к этой песне категорически НЕ подходит. Ну нельзя эту песню петь академической манерой - это издевательство. Также она не дотягивала до некоторых нот, из-за чего ей пришлось менять мелодию. С такими огрехами номер не может быть лучшим.

И не только твое ИМХО :) Я тоже большой фанат "Suteki da ne", и тоже хотел за нее голосовать (в особенности услышав куски репетиции, когда был на мастер-классе по манге), но в итоге все равно пришел к выводу что лучше Yoshiki не спел никто.
Респект ей :)

Отредактировано Merinid (2007-10-25 09:26:32)

0

87

Имхо на имху...а решит модератор.
Мне тоже не понравился сомнительный чел, который засветился на песне Suteki da ne...я вообще не понял к чему это было =_=
И опять таки..имха..насчет КВН. Чувак с ведром - Сигиллер..эта сценка мне понравилась гораздо больше, чем сценка Сатори...ну блин...алкашка это так банально:((. Правда и те в конце какую-то порнуху устроили...совсем не в тему=((
Не спорю - плюсы перевешивают минусы...просто добило в конце..

0

88

....Подводя итог, можно было лучше, веселее, дешевле и приятнее.... но этого никогда не случится....Смиритесь....

0

89

ГлаЗ написал(а):

алкашка это так банально

не алкашка, а матроска! и вобще ето была смесь сейлормун и сантехника яойщика :)  всем понравилось а тем кому нет те ничего не понимают в искустве) и вобще аниме фест надо разбавлять хоть чемто трешовым, думаю многие согласятся что без наших сценок фест был бы на порядок банальнее и скучнее ^_^  а недовольных :to_babruysk:

0

90

Vergil написал(а):

не алкашка, а матроска! и вобще ето была смесь сейлормун и сантехника яойщика   всем понравилось а тем кому нет те ничего не понимают в искустве) и вобще аниме фест надо разбавлять хоть чемто трешовым, думаю многие согласятся что без наших сценок фест был бы на порядок банальнее и скучнее   а недовольных

Мда...я так и знал...ну не получится без врагов. Но я как человек, который не терпит неадекватов попробую обьяснить.

То, что ты подумал, что сценка была хороша, совершенно не делает ее таковой (особенно для человека, непосредственно принимающего в ней участие). Это факт.
Потому...не надо тут рассказывать об искусСтве. Тема была про КВН...КВН - смешно..не напрягает...пусть треш - тут совершенно плевать. Но имха останется имхой (моей блин), алкашка - это банальщина...и сценка вышла тупой. У команды Сигиллера (блин..не помню за кого он выступал) вышло намного смешнее...
ВСЕ. В этом смысле моя имха заканчивалась...
п.с. А вполне могло случиться, что без ваших сценок фест был бы лучше. Не думал? Или самомнение не позволяет?
п.с.2. А недовольные пошлют тебя к медведам. Чтобы не тупил больше. Юзай адекватность. Полезно, блин.

0


Вы здесь » Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006 » Общение » что понравилось и что не понравилось на фестивале