Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ендинг ЧД :)

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Подскажите что за музыка играла в самом конце ЧД :) Плиз

0

2

Alan написал(а):

Подскажите что за музыка играла в самом конце ЧД  Плиз

Ты имеешь ввиду музыка на вручение???

0

3

да, в самом конце... когда уже всем вручили награды, и сказали фестиваль закрыт.
Она конечно и в других моментах феста играла.. но что бы было более понятно, что я имею ввиду.

0

4

Alan написал(а):

да, в самом конце... когда уже всем вручили награды, и сказали фестиваль закрыт.
Она конечно и в других моментах феста играла.. но что бы было более понятно, что я имею ввиду.

Это ОСТ-ы из Appleseed CD1

0

5

Вот фест и закончился... Очень жалко и очень грустно... Еще целый год до нового дракона((
Мне очень понравилось... Было так много косплееров, что даже самому захотелось нарядиться) Имхо, всё прошло здорово!
Единственное расстроило, что не было аниме-пати в конце)

Отписывайтесь народ, поделитесь впечатлениями! :)

0

6

Kaktus написал(а):

Единственное расстроило, что не было аниме-пати в конце)

Меня бы это добило окончательно...

0

7

Скажите плиз название самой песни... весть СД я не скачаю... :)

0

8

Alan написал(а):

Скажите плиз название самой песни... весть СД я не скачаю...

в личку мне напиши, могу скинуть у меня есть.

0

9

Вообщем все ништяк. Фест ништяк. Орги - ништяк. Участники тоже ништяк. Все было супер. Караоке действительно можно было слушать (а я не ходил на него с первого феста =)). А сценки можно было смотреть абсолютно все. Не было ни одной провальной. Некода отличилась тем, что поставила имхо первую несмешную сценку и хорошо, и красиво её сыграла за что им респект. Сатори жгли. Дефиле из-за кулис было видно плохо, но убогого тоже ничего не было. Все супер. Единственное, что на АМВ я не был в этом году, но говорят, что хорошего на нем было мало... Жаль. Но я этого все равно не видел.

Так что всем спасибо.

0

10

Sigiller написал(а):

Некода отличилась тем, что поставила имхо первую несмешную сценку и хорошо, и красиво её сыграла за что им респект.

Спасибки тебе)) И нашим мальчишкам аригато за то, что все отыграли просто супер!!! При этом они были первый раз на сцене))

0

11

Всем охайо! Ну вот и закончился 4ый аниме фестиваль "Черный Дракон", грустно конечно, но ведь у всех было что-то хорошее и что-то плохое, вобщем получился весьма насыщенный праздник для всех посетителей.

Напишу что понравилось(этого много всего и не упомнишь) и что не понравилось(единичные случаи, сейчас даже вспомнить трудно):
1.- Мне очень понравилось выступление Satori и Ассоциации Чибиков на КВН. Отдельное спасибо за "Скандальное семейное видео" и "за лот" прошагавший от Металлургов до Безымянки через парк Гагарина в 2 час ночи.
2.- Спасибо, ох (надеюсь не спутать) тольяттинскому клубу Onixза "паравозик". Я радостная постояла на сцене(девушка с бейджами в волосах).
3.- Спасибо Бергамоту за диск с фестивалем 2005 года.
4.- Спасибо за открытое все 3 дня кафе(в прошлом году оно было открыто только в пятницу), было место где можно было отдохнуть(т.к. в фое мало скамеек), если ноги ходить устанут.
5.- Молодцы все выступавшие на конкурсах.
6.- Молодцы Все без исключения Организаторы! Фестиваль прошел на мой взгляд гладко и тихо.
7.- Спасибо Эдуарду-сан за мастер класс по артерскому мастерсву и за взможность в нем поучаствовать(девушка с вантузом против вампира).
8.- Дорогой Shogi, где вы были весь фест? я на третьй день начала вас искать с табличкой.
9.- Спасибо всем кто косплеил Death Note. Т.к. я накануне фестиваля досмотрела это аниме и оно мне очень полюбилось(особенно Руюк) то мне было вдвойне приятно на вас смотреть.

Уф!... Ну вроде бы и все. Вспомню ещё что-нибудь напишу пренепременно.
Получилось не совсем по теме нравться, а по теме всем спасибо, и даже ничего плохово не вспомнила, не смогла.

Только осталась единственная просьба к Организаторам. Онегай щимас остановите ежегодный рост цены на фестиваль.

Отредактировано Маша Павлова (2007-10-15 17:39:31)

0

12

Ну.....тут и сказать больше нечего....скажу что мне понравился мастер класс по арту....девченки своими советами отжигали... а учителя из зала вообще было нечто! Но мне понравилось, поняла, что раньше не понимала. Спасибо, девочки! Ну, а САТОРИ отдельное спасибо!  Блин,каталась я долго..... Ассоциация Чибиков, тоже жгли....И вам Чибики спасибо! Спасибо оргам, зато что все это организавали!!!!!!!!! КОРОЧЕ! Это мой первый фест! и теперь я уверана, что хочу на ЧД 2008 года! ня... ^_^

Отредактировано Эйри (2007-10-15 18:15:31)

0

13

Сатори рулят , Ктулху фтагн :)

кстати, где можно будет достать диск з записью всего фйеста? ведь таковые будут?

0

14

Alan написал(а):

кстати, где можно будет достать диск з записью всего фйеста? ведь таковые будут?

я  думаю их сделает Бергамот(Большой человек в коричневом свитере и с камерой). когда сделает дам знать.

И хочу добавить. Руюк, Лайт и оба L(не могу выбрать между Чиби-Куном и не известным мне косплейщиком) просто няяяя, обливаюсь слезами горячей к вам любви.

0

15

Привет всем жителям форума!!!
4й аниме фестиваль ЧД стал первым в моей жизни, и мне БЕЗУМНО ПОНРАВИЛОСЬ!!! Надеюсь он окажется не последним и я еще увижу всех вас диких (а также замороченных и просто удивительных и неповторимых) людей которые любят аниме и принимают его как часть своей жизни (по-крайней мере так воспринял вас я ^_^). Лично мне все очень и очень понравилось, знал бы что в Самаре проводятся такие фестивали обязательно бы присутствовал на всех. Конечно жаль что ЧД проводится раз в год, но если был бы чаще он не стал бы таким желанным...
Всем организаторам и участникам большое спасибо!!!

0

16

Пчёл написал(а):

знал бы что в Самаре проводятся такие фестивали обязательно бы присутствовал на всех

А теперь, уважаемый Пчёл,(я думаю никто не будет против) милости просим и на пятничную анимку с 18:00 до(а вот это "до" у всех бывает разным)..., что проводиться на СамПло(Самарская площадь, она же площадь Славы).

0

17

Маша Павлова, имхо- Чиби-кун, лучший L, чем тот парниша...так что там выбирать несего! :P

0

18

Эйри написал(а):

Маша Павлова, имхо- Чиби-кун, лучший L, чем тот парниша...так что там выбирать несего!

На вкус и цвет товарища нет.

0

19

Маша Павлова написал(а):

На вкус и цвет товарища нет.

Ну прям,  я просто всех из Сатори люблю.... :)  перечислить кого? :D

0

20

Маша Павлова, увы... Рост цен обусловлен не растущими аппетитами оргкомитета, а таким понятием, как инфляция...

0

21

все предложения, коментарии, замечания по поводу косплея отправлять на ari-04@mail.ru

Отредактировано Ари-тян (2007-10-16 08:29:44)

0

22

Омг! Мастер-класс по арту похвалили.. А я боялась ^_^ Будем расти дальше!
Хочу заметить, что это первый фестиваль, который не переносился и состоялся в точно назначенное время!!! Это, я считаю, ооочень большой плюс! Теперь, надеюсь, все будут готовиться заранее и успевать ^_^

ЗЫ. По фесту отписалась в жж: amai_69.livejournal.com

Отредактировано Luna (2007-10-16 12:14:18)

0

23

Тот неизвестный косплеер L'я был я. =) И честно то как я делал косплей это отдельная история из серии "косплей за 10 минут" и возможно когда-нибудь я её изложу. Но люди, по части костюма не делайте как я никогда... =) Потому что я вспомнил, что дефиле в субботу и мне нужна кофта только в пятницу. И как это делалось это уже другая история...

А что мы с Чиби-куном должны были делать на дефиле бы минут за 10 до его самого. Импровизация рулит.

Вообщем фестиваль удался. Во всех отношениях.

0

24

Фестиваль хорош, мне очень понравилось. Ярко, насыщенно событиями, что понравилось особенно, так это то,что секции не мовпадали по времени и при желании везде можно было успеть.

0

25

Sigiller написал(а):

А что мы с Чиби-куном должны были делать на дефиле бы минут за 10 до его самого. Импровизация рулит.

Хм? А что - можно было и без сценария? А с нас спрашивали...

0

26

Marina Nimoy
я очень извиняюсь, но примерный сценарий у них был, + Сигиллер мой брат, еслиб он не смог - я об этом узнала бы первой. Вывод: он меня не подвел бы в итоге.

тема закрыта.

след фестиваль будет другой. список ошибок составлен, опытные люди в аське есть, желание горит)))

ждем-с)))

0

27

Оборотень написал(а):

Маша Павлова, увы... Рост цен обусловлен не растущими аппетитами оргкомитета, а таким понятием, как инфляция...

Спасибо. Мне как раз пригодится слово инфляция, т.к. собираюсь идти на экономический.:)

0

28

Маша Павлова, пользуйся, не вопрос... Как начнешь учиться - окончательно впилишь...

0

29

Ари-тян написал(а):

я очень извиняюсь, но примерный сценарий у них был, + Сигиллер мой брат, еслиб он не смог - я об этом узнала бы первой.

*горестно заламывает руки* И кому теперь верить? Орг утверждает, что сценарий был - не верить оргу я не могу. Участник утверждает, что все было на голом импровизе - получается, что это утверждение сделано только для того, чтобы показаться круче, чем есть на самом деле? Мол, вот какие мы таланты - за секунду на коленке накатали? Тоже как-то... Стремно, в общем.
А родственные отношения рулят, да.
Кстати, практически ВСЕ сценки шли больше 8-ми минут :-(
(Да, мы виноваты - и очень. Хотя что касается сбитой нумерации - она сбилась еще два раза: из-за неполадок со светом на выступлении "НекоДо" и из-за утери(!) музыкальных треков для "Кавайдесок". После этого говорить, что нумерация сбилась только из-за одного нехорошего клуба... как-то... Да, Ваше право требовать теперь фото в костюмах. Но это не значит, что нужно было изначально относиться к разным участникам феста по-разному. Хотя ИМХО, конечно.)

Маша Павлова, если подходить к фесту с таких позиций, что лучше пусть будет побольше неанимешных персонажей и побольше шуток, не имеющих отношения к аниме, то, может, лучше не называть это мероприятие АНИМЕ-фестивалем? ИМХО, но наличие достаточно большого количества совершенно левых персонажей вряд ли можно назвать плюсом. Не уверена, что такое прокатило бы на любом другом фестивале подобной направленности. Сценки, конечно, стали понятнее (и КВН тоже), но начали несколько выпадать из темы. Смотреть, конечно, интересно, тем более что участники практически все молодцы и отыгрывали здорово, однако потом задаешься вопросом, а к чему это было - и понимаешь, что снова все начинает сводиться к тем же самым аниме-пати, которые вовсе не аниме...

Ведение фестиваля... Вначале вроде бы... Надежда проснулась... А потом... Как обычно :-( Невнятно и сбивчиво по бумажке. ИМХО, лучше всего с этим делом обстояло на 2-м ЧД - с Кеншином, который даже чтение по бумажке умудрялся обыгрывать :-) А на вручении призов приятнее всего было смотреть на награждение отличившихся в файтингах. Этот Заетц с вантузом! Точнее, кролик. Ему б еще унитаз... (Кто в теме, тот поймет :-)) Вот бы как-то так и вести, и всех остальных награждать. А то ведь больше похоже на пресловутые застойные времена: "За успешное перевыполнение плана в третьем квартале почетной грамотой награждается Иван Иванович!" Иван Иванович выходит на сцену заводского клуба, смущенно принимает грамоту от руководства предприятия и три гвоздички от профкома и возвращается в зал. Далее вызывают следующего... Фестивалем героев соцтруда это не называлось ;-)

Тольятти респекты - сумасшедшие люди, преданные идее. Это я о них обо всех :-)

0

30

Гы... Марине опять кажется, что к ним предвзято отнеслись...  :D

0