Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006 » Общение » что понравилось и что не понравилось на фестивале


что понравилось и что не понравилось на фестивале

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Да ми же не про деньги говрит, нэ! ^_^ Ня, лана, усё равно главное - фест прошёл хорошо, остальное на второй план =3

0

32

Вийка
Так вот кстати про забывчивость. Лично мною, не знаю как там другими, фотография и заявка на ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ изготовление бэйджика по ссылке данной оргом была отослана. Просто когда я пришла на регистрацию, сказали, ничего не знаем, заявок не получали.
И ещё: у вас, чибиков, был очень хороший КВН. И костюмы, и вообще.
А бегать с вантусом... ну знаете, к награждению он успел уже надоесть.

0

33

Тобоэ
если вам будет легче то фоток оргов тоже не нашли))))))

аригато за квн)))

0

34

Спасибо отдельно за караоке. Yoshiki рулит! Второй год голосую за неё.

Да +1 спасибо за то что напомнила ник :) И правда рулит ;)

Если 20 рублей это сверх цена за комфорт и забывчивость, то можно было и из дома принести фото)

На самом деле фото не рулит раз :) Второе один мой знакомый ходил весь фест с аватарой на бейдже и ничего :) А я фотку сделанную на ресепшене выкинул наболт и приклеил фоту из универского читательского.

Так вот кстати про забывчивость. Лично мною, не знаю как там другими, фотография и заявка на ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ изготовление бэйджика по ссылке данной оргом была отослана. Просто когда я пришла на регистрацию, сказали, ничего не знаем, заявок не получали.

Та же петрушка, очевидно их просто слишком загрузили работой недецкие масштабы работы в этом году... Я слышал посетителей было больше 400. Хотя хз правдивы ли цифры, но народу было очень и очень много.

Отредактировано Merinid (2007-10-17 20:52:14)

0

35

Merinid, ня, пожалуйста. Помню, в том году нам долго объясняли, как её ник пишется. Мы с подругой думали: чё же это за ник такой странный - ёжики? ^_^

0

36

Marina Nimoy написал(а):

за кролика отдельное спасибо!

Фсигда пжалста=)... я думаю, если бы ни кролег, тада Вайса бы разорвали, ибо уж слишком он разговорчивый=))))

0

37

Эх, Kashim... Жаль ты мне вантуз не отдал на вручении...  :D  Такой приз в дополнение к наградам был бы супер!!!!  :lol:  Прибереги его до следующего фестиваля - и пусть его получит победитель одного из файтинг турниров.... :)

0

38

Hector написал(а):

Жаль ты мне вантуз не отдал на вручении...

Да я бы рад, да вантуз казенный=(((

В следующий раз призом будет золотой вантуз, инкрустированный брилиантами=)

Отредактировано Kashim (2007-10-17 23:26:23)

0

39

Неее... не прет... Этот круче! Предлагаю сделать ему подставку, позолотить и он будет похож на кубок!!! :D
P.S. И шампанское из него хлестать!!!

0

40

Hector написал(а):

И шампанское из него хлестать!!!

Какое шампанское?! Это ж вантуз, там кое что другое хлестать должно=)

0

41

ТАК ОН Б/У???   :O  :O  :O ???  :lol:

0

42

Hector ты что! Он мегаб\у, с ним бох жизни весь саторивский квн протаскался. Также им был забит насмерть Годзилла! =)))

А вообще с фотками действительно был косяк... Но они нужны. Потому что вспоминая СамКон хотя бы 2004, где фоток еще не требовали было до фига левого народу по системе взять беджик у другого и вынести на улицу... Не проверять же беджики у всех кто по фесту ходит. Вообщем фотки они нужны в любом случае, другое дело что надо было получше обо всем этом оповестить народ...

0

43

Lavie написал(а):

очень вас прошу, следите за вашим оргом по файтингу! Ми понимает, много чего хочется сказать, но блин, нужно же понимать, что время позднее, и многие устали и хотят домой.

Торжественно клянусь в следущий раз заткнуть себе рот своим же носком, если буду такой разговорчивый  :D
А если честно, то это был переизбыток эмоций... :(

0

44

Тоже напишу.
В первый раз был на фесте. Понравилось все и очень! Фотик к концу дня стабильно оставался либо без памяти, либо без заряда.
Сатори, Чибики, вы друг друга стоите. Смеялся до слез!

0

45

Hector написал(а):

ТАК ОН Б/У??????

да, вантуз принадлежит клубу СГАУ "САТОРИ".

WE1SS написал(а):

переизбыток эмоций...

заметно))) хотя мне понравилось, жги исчо!!! :D

Анифест очень понравилось, организаторам... да всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))

P.S. на этом фесте народу в зале было в притык, где будет проходить следуюший фест?)))
P.P.S. жаль не было анимепатьки :dance:

0

46

WE1SS написал(а):

А если честно, то это был переизбыток эмоций...

Ага, это переизбыток эмоций, я рядом стоял все видел...из него так и лезло изо всех щелей, я пытался заткнуть дырки вантузом, а тут Оборот с табличкой "Яой"....ну че за подстава=(

0

47

Kashim, жж0ш нипадеццке  :lol:

0

48

Да, этот момент надолго запомнится....

0

49

WE1SS написал(а):

Торжественно клянусь в следущий раз заткнуть себе рот своим же носком, если буду такой разговорчивый

да  да............ Вот мы и посмотрим. Хи Хи Хи.
=)))

0

50

King, ты чего?  :mad: Чего за гниленькое хихиканье??? :)

0

51

Hector написал(а):

Чего за гниленькое хихиканье?

Он продал душу японцам, за то , что бы офигенно играть в Теккен, но за это его заставили так смеяться=)

0

52

Это мой второй «Черный дракон».
Первый был в 2005 – понравилось очень, организация конечно хромала на две ноги и обе левых, но атмосфера была праздничная, оживленная и анимешная, в тот момент мне этого было достаточно.
«ЧД -2006» прошел мимо меня, из за переносов, хотя читалось потом об этом много, были даже опасения что после всего этого народ организаторский просто плюнет на все и не будет у нас больше феста в Самара. К счастью не плюнул, за это уважаю.
«ЧД – 2007»
Меня порадовал. Чувствовалось что организаторы поработали. Да, не обошлось без багов и накладок, но все это можно было понять и простить. Потому что в общем чувствовалось что мероприятие постепенно становится все более качественным.
Очень понравились участники. Вы просто молодцы. Все. Без исключения. Вы даже дефиле превратили в интересные мини-сценки)))  Думаю в этом немалая заслуга организаторов, которые требовали сценарии, от чего на сцене не появилось ни одного случайного чела.
Косплей сценки просто привели в восторг, особенно мне понравилось появление театрализации. На общем задорном фоне, очень интресно смотрелись готик-лолиты со сценкой «Кукловод» и j-рокеры (тоже с куклами)))))
То, что там всплыли косяки с музыкой это да, это непорядок. До сих пор фыркаю, когда вспоминаю как Лолитам предложили отыграть без музыки…а вот участникам наверняка было не до смеха – такой стресс. Один косяк потянул за собой другой, забыли оповестить тех, кто за сценой, но тут тоже можно понять и ведущего…хм…и орущего на неё косплеера.
Ночевка…мм…ночёвка это песня! И песня эта удивительная: удивительно как мы, приезжие, после этого все дружно не слегли с простудами. Спальники мы в большинстве привезли, однако бетонный пол штука вообще суровая...а розетка под потолком это уже экстрим!))))) А вообще спасибо оргам за то, что хотя бы не кинули нас всех в одной комнатке, когда поняли что нас слишком много, договорились, выделили нам ещё помещение. Да, ночевать было тяжело, но хоть не под дождем, на улице и то радость)
Воскресение помню только после того как чай меня хоть немного отогрел...Кстати! Кафе рулит!!!! За него большая благодарность уж не знаю кому)))) 
Мастер-классы были очень интересными.. Извиняюсь перед ведущей мастер-класса по арту! Бейте меня ногами, но преподаватель во мне взыграл и заставил вмешаться, хотя я очень уважаю то, что вы делаете)
Кстати, Эдуард (актерское мастерство) тоже рулит! Хорошо что кто-то более профессиональный может показать, объяснить и направить.
КВН. Понравилось. Молодцы. Моё мнение по звучавшей тут теме: шутки должны быть понятными, но анимешными. Участники справляются с этой сложной задачей почти на отлично и уже не первый год!
Но все же третьей команды действительно не хватает.
Караоке порадовал, прав Оборот – это можно было слушать и даже получать наслаждение!
Рок группа выступающая в конце прошла мима, не зацепили ребята, где-то в клубе может быть, но не на аниме фестивале, где настроение качественно другое.
Закрытие помню плохо – очень хотелось спать и домой) Поэтому спасибо оргам что прошло без дополнительных фанфар и реверансов. Это наверное плохо что не торжественно, но думаю что ещё немного и зал бы наверное взвыл))))
Вайс, ты чертовски обаятельный тип и искренне радуешься за своих игроков, но в следующий раз я тя точно пристрелю, птица говорун)))))))))))
Общий вывод: в этот раз организация лучше, участники интереснее, ночевка отвратительная, с маршрутками были большие траблы – нас как-то не ждали на вокзале и машин не было. Но все равно мне понравилось))) Молодцы и оргии и участники. Это здорово что «Черный Дракон» существует, анимешно – экстремальный фест)))))))))

Отредактировано Ri (2007-10-18 22:59:45)

0

53

Kashim написал(а):

Он продал душу японцам, за то , что бы офигенно играть в Теккен, но за это его заставили так смеяться=)

По-любому...  ;) Kashim, у меня к тебе просьба - научи King'a вместо попискиванья "хи-хи-хи" суровому заячьему рыку "ТААААААААААААА"!!! :lol:

Отредактировано Hector (2007-10-18 23:04:27)

0

54

Hector написал(а):

Kashim, у меня к тебе просьба - научи King'a вместо попискиванья "хи-хи-хи" суровому заячьему рыку "ТААААААААААААА"!!! :lol:

Как я это сделаю?...он же меня замочит, и останется от меня рагу из кролега=(((

Отредактировано Kashim (2007-10-18 23:09:17)

0

55

Рок группа выступающая в конце прошла мима, не зацепили ребята, где-то в клубе может быть, но не на аниме фестивале, где настроение качественно другое.

Не знаю по мне так не считая Yoshiki это была самая яркая часть музыкального конкурса :) Жаль только ост из FLCL не исполнили :)

0

56

Merinid написал(а):

Жаль только ост из FLCL не исполнили

Вобще то одна песня была....

0

57

Новость с небольшим опозданием, но всё же...

Краткий отчетец на асофе: ТУТ!!!

Сетки с турниров: GGXXAC, Tekken 5.

0

58

Kashim написал(а):

Как я это сделаю?...он же меня замочит, и останется от меня рагу из кролега=(((

А ты вантузом его, вантузом!!!  :D

0

59

Merinid мне больше понравилось просто за ними наблюдать, интересные ребята)) Был момент, когда зал просил песню, группа вся дружно склонилась над барабанщиком, а у того было  такое лицо, как будто ещё немного и он начнет от них палочками открещиваться))))))
А потом выяснилось что басис-то уже ушел..когда успел хоть?!))))))

0

60

Ri написал(а):

"че" по китайски это место которым сидят)  Или вы думаете что орги - это "че", и работали они на это фесте через "че"?)))))

- What is it?!
- This is an iWorld
- But there is no windows
- exacly!!!!

  Для тех кто в теме=)

0


Вы здесь » Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006 » Общение » что понравилось и что не понравилось на фестивале