Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006 » Общение » Грядущий фестиваль


Грядущий фестиваль

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Луна! Эт подруга Тиш.
Ссылка не пашет.
Давай другую.

0

32

Хм.. раньше работала.. Глюк ^_^ Вот ссылка на арт-конкурс, точнее, на его правила http://neko.clan.su/forum/10-93-1

0

33

Domo

0

34

Как связаться с организатором конкурса караоке?

0

35

блин. где правила клипов? о.О я потерялось

0

36

Вообщем буду разводить панику.
До феста осталось совсем чуть, а еще ни фига не выложено!! Ааа!!!
Где сайт, выпорите наших веб-девелоперов, чтобы они наконец его сделали.
И если уж его пока нет, то хоть немного упорядочте правила по всем конкурсам. Соберите их с оргов и сложите на одно самое видное место...

0

37

А меня интерисует дата феста. Когда он? Скажите как можно раньше.

0

38

Пока 12, 13 и 14 октября

0

39

Это... А можо узнать, какие примерно гостиници есть в близи ЦСМ? А то в прошлом году ночевали у тёти, а теперь народу то прибавилось и всех к родствинникам раскидать нельзя. ^?^

0

40

Anigari. посмотрела по поиску, вот ссылка на самарские гостиницы: http://www.samru.ru/spravka/hotel/. Самая ближайшая к ЦСМу (прям в 2х шагах) - это Жигули на ул.Куйбышева, 111 (http://www.samru.ru/spravka/company/i4144.html).

0

41

Luna Спасибо большое! :yes:  Надеюсь нас в шестером хоть куда-нибудь пустят.  :O

0

42

Ответьте мне кто-нибудь! Фест на носу, а заявку подать некому что ли!? АУ! Люди, не люди и организаторы!!!

0

43

Организация у вас жжет :/

0

44

Ри
правила по какому конкретно конкурсу тебя интересуют?

0

45

Ри написал(а):

Как связаться с организатором конкурса караоке?

Отпишись в личку KL-R

0

46

И где её искать? Hountouni gomennasi! demo atashi wa minna wakaranai:(
Я мало кого знаю:(

0

47

Ри открыта тема по караоке. там все контакты.

0

48

И так Дамы и Господа.
По поводу жилья. Место проживания Подростковый центр "Мечта" 100р. за ночь.
Цена за вход на фестиваль 250р. для гостей и 200р. для участников.

0

49

Здравствуйте все! :) 
Я слышала что Чёрный дракон будет проходить 12, 13, 14 октября. И я прошу всех организаторов (от лица всех Тольяттинских и Жигулёвских отаку) перенести его на любую другую неделю, т.к. очень многие не успевают до конца подготовить костюмы, отрепетировать сценки и т.п. :/   Буду очень признательна, если вы подумаете над моим предложением и не проигнорируете моих слов.  :rolleyes:

0

50

Извините, но фест не будет переноситься ради кого бы то ни было.

0

51

Anigari написал(а):

(от лица всех Тольяттинских и Жигулёвских отаку)

Фигасе, всех нас не приписывай,а!?

И у меня вопрос к оргам: что на счет предварительного заказа билетов? Будет ли устраиваться такое, дабы не толпиться в очереди на входе?

0

52

Эм, тож вопрос к организаторам: а до какого можно подавать заявки на сценку, дефиле?

0

53

Konoka, это указано в разделе Правил, вот здесь правила косплея

0

54

Luna, спасибо. А еще один вопрос... ээээ изображения демонстрируемых костюмов???:0..фоткать? или мона просто изображения всех персонажей?

0

55

Anigari, но тогда могут пострадать другие участники, которые подготовились уже к этой дате. а она заявлена достаточно давно, и многие её видели. так что уже в любом случае будет некорректно в отношении ко всем участникам и гостям переносить её.
вы уж как-нибудь посторайтесь подготовиться к уже заявленой дате :)

Konoka свяжитесь напрямую с ответственным за раздел косплея. вот его профиль. там есть номер ICQ.

Отредактировано Loky (2007-09-20 10:24:03)

0

56

Конока
я оч извиняюсь за не совсем корректно составленные правила (но я их изменила!!!)так что, теперь недопонимания быть не должно -.-
и еще, если у вас какие-то проблемы с деталями костюма, то можно постучаться ко мне в аську, и я помогу советом (если это в моих силах) :)))

ко мне будут еще какие-либо вопросы?

0

57

Luna написал(а):

Пока 12, 13 и 14 октября

ДОМО ОРИГАТО, ЛУНА-САН!!!!!!!!!!!!!!!!

0

58

Спасибо, Loky я все поняла, а воть аськи пока нет, и не мог бы ты онегай дать мыло тех, кто за AMVшки отвечает? и за Art?
Aри, как ты уже поняла я не могу связаться с тобой по аське. Но тебе написала моя подруга. Мне знакомая с Самары сказала что можно просто сканы персонажей из аниме прислать. А вот с музыкой у нас пока проблемы. Ниче, если задержим? ну, конечно постараемся до воскресенья выслать и музыку.
Да, еще 1 вопрос: мона выслать сразу две заявки (на дефиле и на сценку) в одном письме?

0

59

Konoka. касаемо арта написано в этой теме на первой или второй странице... + открыта отдельная тема. См.форум

0

60

Конока
в правилах амв все написано, но если ты нечаяянно пропустила - madarame@samtel.ru
это если я все правильно поняла -.-

0


Вы здесь » Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006 » Общение » Грядущий фестиваль