Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О фестивале.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Дамы и господа...
Сообщаем, что фестиваль переносится на ноябрь по независищим от нас причинам. Приносим свои извинения. Надеемся на понимание.

P.S. От меня лично. Подробнее.
Заявка не фестиваль была сделана, помещения согласованы и все такое. Пусть с некоторыми проблемами, но к фестивалю было почти все почти готово. Когда я в понедельник прибыл в ЦСМ согласовать последние детали, выяснилось, что в помещении нам отказано. Под предлогом того, что с Министерства было спущено некое мероприятие и отказаться они от него не могут. Вот так вот...
Прошу понять, что это не просто форс-мажор. Это даже несколько хуже. Если хочется кого-то за это по-пинать - это меня, поскольку за помещения отвечаю именно я. И я не учел того, что нас так могут кинуть. Впрочем, раньше за ЦСМ такого не наблюдалось. Три дня прошли в ритме шейка - метания мои по городу в поисках помещения. Отрабатывал даже самые невероятные варианты. Увы...
Еще раз извиняюсь перед всеми, кто готовился к фестивалю, особенно - перед иногородними участниками. Их это задело больше всего...
Прошу дать нам шанс исправиться и перенести фестиваль на ноябрь.
Поверьте, для меня это удар такой же силы, как и для вас...
Спасибо...
Извините...

0

2

Оборотень
Опа-па! Такой подставы, думаю, никто не ожидал... А мы уже билеты купили и на работе договорились... Чччорт! Это непозитивно! А в ноябре - когда конкретнее? У меня уже две поездки на ноябрь запланировано, а пропускать ЧД не хочется категорически!

0

3

Оборотень
При переносе фестиваля на ноябрь не занимайте пожалуйста 11-е ноября.
В этот день будет фест "Юмерия" в Йошкар-Оле ( http://yotaku.org/ )
И, если возможно, желательно не на 3-6 ноября ( Московский Аниме Фестиваль - http://forum.aniguide.ru/index.php?showtopic=2806 )

Спасибо

0

4

Указанные фестивали учитываются.
Фестиваль переносится на середину ноября, не раньше. На грядущей неделе будут точные даты...

0

5

Yumeria тоже переносится по похожим причинам :( Правда у нас только на неделю.
Yumeria-2006 состоится (*тьфу-тьфу-тьфу*)  18 ноября 2006 года.

0

6

Всё это ппц как плохо.
Взял отпуск чтобы попасть на пати. На ноябрьскую попасть уже не выйдет.
Не дело =(

0

7

А больше "Юмерия" переноситься не будет? Дело в том, что и наш фест предварительно поставлен на 17-18-19 ноября... Стало быть - будем сдвигать, но последний раз...

0

8

Оборотень написал(а):

А больше "Юмерия" переноситься не будет? Дело в том, что и наш фест предварительно поставлен на 17-18-19 ноября... Стало быть - будем сдвигать, но последний раз...

Помещение уже оплачено и договор подписан. Так что, если не случится чего-нибудь уж совсем невероятного, то Yumeria-2006 состоится именно 18 ноября.

0

9

Оборотень
Вы еще не определились с точной датой проведения феста? Просто довольно обширные планы на ноябрь вынуждают планировать все выходные и поездки заранее, да и на форуме у нас хотелось уже объявление выложить о переносе фестиваля...

И еще. Сдвигаются ли сроки регистрации на участие в конкурсах? Может, успею новую АМВшку склепать, ежели времени хватит...

Отредактировано Sorc (2006-10-05 14:26:19)

0

10

Sorc

Sorc написал(а):

И еще. Сдвигаются ли сроки регистрации на участие в конкурсах? Может, успею новую АМВшку склепать, ежели времени хватит...

Позвоните или отправьте СМС контактному лицу или Оргнаизатору лично.

0

11

эм..тут эти...как их...люди интересуются....что если они идут не на 3 дня а на один?

0

12

Ари-тян написал(а):

эм..тут эти...как их...люди интересуются....что если они идут не на 3 дня а на один?

Стало быть они идут на один день, а не на три? В чем суть вопроса?

0

13

сколько им платить -.-

0

14

Ари-тян

платить 150 рэ, если участник, и 200, если просто гость.

0

15

Анооо, дата феста уже известна? Я её просмотрел...

0

16

AnSanDa
Не 3-4-5, не 10-11-12, не 17-18-19
Тогда методом исключения - 24-25-26. Или - декабрь :(

0

17

тоесть уже точно известно что не Не 3-4-5, не 10-11-12, не 17-18-19 ?

0

18

Я со своей работай многое,что упустил про чердак (кому же будет дело до феста,когда тебя могут уволить или в лучшем случае оштрафовать на 800$).
Кто может введите меня в курс дела.

0

19

назовите точную дату пожалуйста. или хотябы наиболее вероятную.

0

20

Sorata 17-19 либо 24-26

0

21

Yuji написал(а):

Sorata 17-19 либо 24-26

Не поняла?

Нахттотер мне при встрече сказала, что фест будет 24-26, а тут у координатора всё ещё непонятки.

Уважаемые орги-сама ,пожалуйста, определитесь с датой. И выставите её на сайте и здесь. Убедительная в этом просьба.

0

22

24-26 ноября.

0

23

Yuji написал(а):

24-26 ноября.

Едрическая сила!!! Крутить-колотить!!! Какого корнеплода я об этом узнаю только сейчас??? Почему в пятницу мне об этом не сказали, когда на самарской стояли??? :threaten:

0

24

WE1SS написал(а):

Едрическая сила!!!

Не кипятись, еще не конец света =) Посмотри http://shizuku-o-o.livejournal.com/3052.html и http://shizuku-o-o.livejournal.com/3095.html если нравится хелсинг то раслабишся
Вопрос к организаторам - в связи с неожиданными поисками помещения и прочей туевой хучей проблем цена не изменилась? Дата проведения не изменится неожидано? ;)

Отредактировано AnSanDa (2006-10-30 16:37:57)

0

25

Не орать. Не бузить. Не скандалить в эфире. Разбираться только при личном общении и в моем присутствии.
В воскресенье 12-го ноября жду ВЕСЬ оргкомитет "Черного дракона" в 15.00 в ЦСМе. Кто не придет - сам себе злолбный баклан. Отговорки не принимаются никакие.

0

26

Оборотень
есть. *устало*

0

27

Ну что там слышно товарищи

0

28

присоединяюсь
у нас между прочим народ в сетке хочет идти, но у меня такое впечатсление что дату объявят в день фестиваля =(((

САЙТ ОБНОВИТЕ ЙО!!!!

0

29

24-26 ноября :)

0

30

эх ... жаль что не 17 ...

0