Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006 » Работа сайта » Я (вырезано цензурой) не понял!!!


Я (вырезано цензурой) не понял!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какого (вырезано цензурой)!Почему всё делается в обход меня?
Сколько уже было сайтов по Чердаку???
Давайте ка перечислим:
samanifest.an1me.com (автор Друзель)
blackdragon.jino-net.ru (автор 13)
samanifet.fastbb.ru кажися тут был форум
dragonfest.org.ru
Теперь ещё это?Вам мало?
Что вас не устроило там?
Почему я узнаю это от других людей?
Вам что (вырезано цензурой)  на то,что тот сайт я делал не просто так,чтобы время убить.
Вам наплевать на то,сколько сил я в него вложил,мучаясь с php,dns и т.д?Я уже молчу про счета за интернет.
(вырезано цензурой),либо мы приводим в порядок dragonfest.org.ru либо,продолжаем каждый год менять сайты и обвинять в этом друг друга.
У меня слов нет,одни эмоции и те матом все.
Короче я с ВАМИ лично ещё разбор полётов устрою,не по отдельности,а со всеми сразу!Надеюсь вы дадите мне ответы.

0

2

Я надеюсь, Пинк, ты ТОЖЕ дашь мне ответ.

0

3

Пинк, не баись - разбор грядет... Сперва небольшой, а потом, опосля фестиваля - большой разбор с оргвыводами...

Отредактировано Оборотень (2006-09-04 01:00:12)

0

4

Shadow
Нечего тут матом орать. Первое и последнее предупреждение.

0

5

А в чем, собственно, проблема?

0

6

Да, кстати... молодой человек, будьте так добры выражать свои мысли цензурно. Иначе я буду вынужден ограничить Ваш доступ на форум.

0

7

Юдж,интересно на что тебе ответ от меня нужен?
Оборот,я не боюсь я буду только счастлив разобраться во всём.
Начтотер,я б не орал,если б мне было забить на происходящие.Знал бы сколько всего было вложено в создание того ресурса и когда тут такие пироги выясняются,ты бы не только матом орал,а испепил бы всех к чёрту.
Админ,я сам админ и юзаю не один форум,о том как себя вести знаю.
Короче,кто готов мне что-либо путное сказать - я буду в эту пятницу на анимке,но только после работы(т.е не раньше 9 часов).

0

8

*задумчиво так*
Молодой человек, если Вы не сделали свою работу ВОВРЕМЯ, почему Вы так удивлены, что нашлись те, кто сделал ее за Вас?

0

9

При всём моём уважении, Hardy, не стоит лезть в наши междоусобные разборки. Уж не знаю, какими словесами обьяснили тебе ситуацию наши организаторы, но, готов поспорить, обьяснили они однобоко, выставив себя правыми, а остальных - строго наоборот.

Теперь, Hardy, я постараюсь обьяснить, почему я не рекомендую бесприкословно доверять информации от тех, кто тебе её сообщил (я имею ввиду инфу о сайте и форуме). Так же я обьясню, почему не стоит угрожать Shadow, мне (слава Богу, мне ещё никто не угрожал), или ещё кому бы то ни было на этом форуме тем, что человек может лишиться части своих прав, или лишиться их полностью. Итак, пожалуй, я начну...

Юджи и Nachttoter очень импульсивные люди, и, вместо того, чтобы взвешивать все ЗА и ПРОТИВ, предпочитают сначала резать, а потом отмерять. Shadow прав: история с сайтом повторяется уже далеко не в первый раз, и каждый раз по одной и той же причине. Наконец, Shadow вызвался сделать нормальный сайт и форум на нормальном движке, а не на голом HTML с бесплантым форумом, где полноценных прав администрирования-то нет даже у администраторов. И он это сделал. Но ведь даже ежу понятно, что делать такую работу в одиночку невозможно, и Shadow об этом говорил заранее.

Однако наши импульсивные орги не прислушались к этим словам, помошников Shadow не нашёл, и сайт с форумом постепенно зачах и сошёл на нет. Тут стоит заметить, что Shadow многократно шёл навстречу пожеланиям Юджи, но Юджи проигнорировала эти шаги. Но я отвлёкся... И тут орги (а именно - Юджи и Nachttoter) спохватились, и решили созвать оргсобрание для того, чтобы решить, что, наконец, делать с сайтом. Начинание хорошее, я с этим не спорю. Но, как говорится, хотели как лучше, а получилось как всегда. И опять-таки из-за их горячности. Я не знаю, сколько человек было на этом собрании, так же я не знаю, почему на нём не было меня (точнее, знаю: меня просто не предупредили, и я даже знаю, кто). На этом же собрании не присутствовал и Оборот. Кстати, когда он узнал, что старый сайт и форум "не действует", но существует новый, и всё это произошло без его ведома, он был очень зол. В общем, они решили, что от старья нужно срочно избавляться, позвали тебя сделать сайт и форум, толком не обьяснив ситуацию и не предупредив об изменениях никого, даже человека, который занимался прежним сайтом...

Думаю, теперь ты, Hardy, понимаешь, почему не стоит так ревностно вставать на защиту того, в чём ты не разбираешься. Кстати, я надеюсь, в скором времени ты разберёшься во всём. А причину этой надежды я расскажу ниже.

Возможностей обычного HTML слишком мало, чтобы оперативно поддерживать сайт в надлежащем виде. про нынешний форум я вообще молчу. Надеюсь, что ты, Hardy, и сам это прекрасно понимаешь. Кстати, у нас уже были сайты на хтмл и бесплатные форумы. об их судьбе красноречиво сказал Shadow. Здравомыслящие люди понимают, что выход из ситуации только один: грамотный и гибкий движок для сайта и форума, написанный на PHP. таким движком является vBulletin (в народе - вобла), и старые (настоящие) сайт и форумом, которые админил Shadow, были созданы именно на нём. Осталось дело за малым: внести изменения в движок, необходимые для полнофункциональной работы сайта по фестивалю, модернизировать разделы форума, сделать тему (скин), и сайт с форумом будут готовы. они обеспечат всех посетителей необходимым набором функций и прочих вещей, которые никогда не получится создать на основе HTML и бесплатных форумов. К тому же, собственный форум гарантирует гораздо бОльшую безопасность данных, чем бесплатный.

В настоящий момент все эти работы ведуться. Но для того, чтобы поддерживать его, всё равно одного человека мало. Поэтому, кроме Shadow и меня, в работу над настоящим сайтом будут привлекаться люди, имеющие достаточные знания и, главное, желание это делать. Я вижу, что у тебя, Hardy, есть такое желание. Поэтому я спрашиваю тебя: сможешь ли ты заниматься администрированием специализированного сайта? Если сможешь, то, когда настоящий сайт вновь заработает, мы пригласим тебя в команду админов. Всем от этого будет выгода: простые посетители получат удобство посещения, ведущие рабочих групп получат удобство добавления информации (и они смогут делать это своевременно, сами), а админы будут лишены очень и очень многих проблем...

Думай, Hardy, думай... Я не против тебя, потому что ты был совсем не в курсе того, что происходит у нас... Но я уважаю твоё рвение помогать нам и заниматься нашим сайтом. Так прекрати делать пустую работу - пора заняться настоящими делами!

PS. Если что - моя ася у тебя есть. Пиши, пообщаемся...

0

10

Я снова в сети,и меня всё ещё интересует исход этого вопроса.Вайса я жду 24 в гости,чтобы рассказать,как управлять сайтом.
Кто не сможет прийти или не хочет,но у кого есть пожелания,зарисовки и т.д и т.п можете высказать на сайте wwwdragonfest.org.ru или Вайсу передать.

0

11

Я сворачиваю свой сайт по чердаку и переделываю его для своих нужд.Так что могу потом здесь помочь своими матерьялами.

0

12

Лады, думаю - поговорим на энту тематику...

0

13

Могу предложить свои услги по созданию сайта для ЧД. От начала и до конца. Бесплатно конечно ;) На бесплатных движках PHP. Форум, сайт, и др. разделы.
Вобщем, если организатора это интересует, то можем обговорить, моя ася 829-077... Или тут.

Отредактировано Alan (2007-09-09 17:48:34)

0

14

Alan

Спасибо, но мы пока не нуждаемсяв услугах дизигнера. Однако, будем иметь ввиду ваше предложение ;)

0


Вы здесь » Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006 » Работа сайта » Я (вырезано цензурой) не понял!!!