Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006 » Работа сайта » Новому форуму новый баг-лист


Новому форуму новый баг-лист

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Итак...
Баг №1:
Во время выдачи сообщения об успешной регистрации вверху выводится 2 сообщения об ошибке PHP-движка. Прошу поправить. @ перед командами, вызвавшими ошибку вам поможет.

0

2

Youma
Глюк сервера. На форумах это не редкость.

0

3

У меня, вроде, фсе нормально прошло...

0

4

Не софсем глюк сервера. Это глюк настроек листинга и игнорирования ошибок, ну да не важно в принципе...)))

0

5

Youma *тоскливо так*
форум-то бесплатный.
после феста напишу нормальный.

0

6

Нафиг писать новый, когда есть готовый на двиге vBulletin?
Форум отлажен (форум, но не сайт) и давно юзается. Все баги своевременно устраняются, ставятся заплатки и т.п.
А вот глюки данного бесплатного форума, в двиг которого залеть не представляется возможным, меня уже задолбали.

Пример:
http://blackdragon.samara.ru/bd_5bb.gif

По причине глючности и негибкости данного форума предлагаю все обсуждения перенести на старый форум, расположенный по адресу dragonfest.org.ru.

А я, в свою очередь, сюда больше ни ногой.
Кстати, кого интересуют файтинги, сразу могут пройти по вышеприведённой ссылке, ибо вся инфа только там.

Посему раскланиваюсь, и до встречи ТУТ...

0

7

WE1SS
Интересно, почему про этот самый движок не было ни слуху, ни духу, ни ВАС, дорогой Weiss на собрании, посвящённом сайту?
До этого мой пост был кем-то удалён и не дай бог будет удалён снова.

0

8

До этого мой пост был кем-то удалён и не дай бог будет удалён снова.

Где удалён?Здесь?Если у меня то это мог  сделать только я или мод раздела.Короче куча новостей,кто мне всё их упорядочит и сообщит всё от и до.
Почему я не орг?Почему сайт был сделан,почему в обход меня(из-под тишка)?И прочее,я межпрочим делаю работу с душой,а не для галочки.

0

9

Shadow, обсуждение этого вопроса можно продолжить в той теме, которую ты создал. ;)
Кстати, Shadow до сих пор орг, так как отлучение его от орг-обязанностей без моего ведома будет противоречить договорённости, достигнутой мной и Юджи ещё очень давно. Этот вопрос я подниму в присутствии всех оргов на следующем собрании. Явка обязательна для всех людей, которые сейчас задействованы в работе над обоими сайтами.

PS. Чуть не забыл. Оборот в своё время очень ревностно высказался на тему грамотного распределения обязанностей среди оргов (и он прав). То, что происходит сейчас, идёт в разрез с его словами. И об этом я тоже очень подробно расскажу на собрании.

Отредактировано WE1SS (2006-10-23 13:25:46)

0

10

Товарищи, лично меня задолбали ваши разборки, кто там орг, кто не орг... Напоминает детскую игру "кому достанется конфетка". Конфетка не достанется никому, достанется вам большой пинок и прямой посыл далеко и надолго, если не будете выполнять то, что нужно, уж будьте уверены. Засим откланиваюсь.

Я устала от вас до смерти, честное слово. Я умываю руки после феста.

0

11

Yuji, конфетка достанется тебе, вот только ты сама в неё яд подмешала...

0

12

WE1SS спасибо, Кельт, я тоже тебя очень люблю

0

13

Yuji, я против тебя лично ничего не имею. Но я имею кучу весомых доводов против твоей политики, а это совершенно разные вещи. Я вот, например, до дрожи в подмышках нелюблю, когда что-то делают наспех, да ещё и не посоветовавшись с более опытными людьми (это я не только про себя)...

0

14

WE1SS
я тоже очень не люблю, когда фест через две недели, а на сайте - НИЧЕГО. И моей политикой ты можешь возмущаться сколько влезет. Пинки от Оборота ВМЕСТО ВАС пока еще получаю я. И советую говорить со мной лично, а не жаловаться на меня моему же парню, чтобы он на меня повлиял. После этого я отказываюсь тебя вообще уважать. Ангел не полезет в наши дела, потому что уважает меня и мое мнение. А если у тебя не хватает духу поговорить со мной лично, то не идти бы тебе куда-нибудь подальше от феста.
Не хотелось быть невежливой, но, извини, твое отношение выводит меня из себя. А мне дороже мои нервы, чем ты.

0

15

Уважаемые орги-сама!

Я тут каждый день смотрю, что твориться на форуме, и заметила, что пара тем стала удаляться от своего назначения, например: эта и "Я (вырезано цензурой) не понял!!!"; тем, что на них стали проходить разборки между вами оргами. А посему у меня к вам предложение, и думаю оно вам понравиться. Создайте тему specially for your fights(перевожу: специально для ваших разборок). А то тема про неполадки на сайте и форуме переросла в тему неполадок во взаимоотношениях, а тема про непонятки с кучей сайтов и форумов "Чёрного Дракона" стала темой про этикет и цензуру.

Ах, да... ещё есть тема " О полиграфии... ", она хоть и приостановила свой рост, но последние сообщения наводили опять - таки на розборки.

И ещё я заметила, что Shadow является зачинщиком таких разборок(Shadow, ничего личного), например:

1.

Shadow написал(а):

Наверное, потому,что Shadow больше не член оргкомитета?

Ещё интереснее.А поподробнее это почему же?

2.

Shadow написал(а):

Какого (вырезано цензурой)!Почему всё делается в обход меня?
Сколько уже было сайтов по Чердаку???
Давайте ка перечислим:
samanifest.an1me.com (автор Друзель)
blackdragon.jino-net.ru (автор 13)
samanifet.fastbb.ru кажися тут был форум
dragonfest.org.ru
Теперь ещё это?Вам мало?
Что вас не устроило там?
Почему я узнаю это от других людей?
Вам что (вырезано цензурой)  на то,что тот сайт я делал не просто так,чтобы время убить.
Вам наплевать на то,сколько сил я в него вложил,мучаясь с php,dns и т.д?Я уже молчу про счета за интернет.
(вырезано цензурой),либо мы приводим в порядок dragonfest.org.ru либо,продолжаем каждый год менять сайты и обвинять в этом друг друга.
У меня слов нет,одни эмоции и те матом все.
Короче я с ВАМИ лично ещё разбор полётов устрою,не по отдельности,а со всеми сразу!Надеюсь вы дадите мне ответы.

3.

Shadow написал(а):

Юдж,интересно на что тебе ответ от меня нужен?
Оборот,я не боюсь я буду только счастлив разобраться во всём.
Начтотер,я б не орал,если б мне было забить на происходящие.Знал бы сколько всего было вложено в создание того ресурса и когда тут такие пироги выясняются,ты бы не только матом орал,а испепил бы всех к чёрту.
Админ,я сам админ и юзаю не один форум,о том как себя вести знаю.
Короче,кто готов мне что-либо путное сказать - я буду в эту пятницу на анимке,но только после работы(т.е не раньше 9 часов).

Чую я, что Shadow очень впыличивый человек. А тут разборки устраивают Yuji иWE1SS .

НАРОД(ОРГИ - САМА ! ! ! ! !), пожалуйста, не ссорьтесь, а то разругаетесь и не проведёте фест, и люди очень сильно горящие желанием на него попасть, не получат удовольствия от его существования, и прибывания на нём!

P.S.: Никого не хотела обидеть, если, что не так простите. Поймите правильно.

0

16

А если лень создавать, то могу создать я. Или не несите ругань сюда, а то нечестно выходит, вам браниться мона, и вас никто не забанит, а нам(простым посетителям форума) нелзья, и нас забанят.

Ещё раз, прошу понять правильно.

0

17

Маша Павлова
Милая, наши разборки НИКОИМ образом не повлияют на проведение феста, уж будьте уверены! Фест БУДЕТ проведен, независимо ни от чего, и проведен он будет на хорошем уровне. И небольшое предупреждение(ничего личного): не стоит встревать в наши разборки, мы сами вполне способны решить наши проблемы.

0

18

Yuji написал(а):

И советую говорить со мной лично, а не жаловаться на меня моему же парню, чтобы он на меня повлиял.

Юджи, ты гонишь. Ты неадекватна. Следовательно, с твоим мнением по поводу сайта я тоже перестаю считаться.
МЕНЯ ЗАИМЕЛА ТВОЯ ДОЛБАННАЯ ИМПУЛЬСИВНОСТЬ!!! ГОЛОВОЙ ДУМАЙ ПОЧАЩЕ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЧТО-ТО ГОВОРИТЬ ИЛИ ПРЕДПРИНИМАТЬ!!!

0

19

WE1SS тебе посоветую того же. И вообще-то ты свободен от сайта, если еще не понял. Вы оба с Пинком свободны. И моя долбаная импульсивность может иметь тебя и дальше.

0

20

Юджи, мы не свободны. Это ты свободна от сайта.

Yuji написал(а):

И вообще-то ты свободен от сайта, если еще не понял. Вы оба с Пинком свободны.

Пальцем в небо.......

И ничего объяснять сейчас не буду... Выдохся... Устал биться головой в стену твоего упрямства... Отдышусь, передохну, и подумаю над тем, что делать дальше... Крушить стену я больше не намерен, это пустая трата времени и нервов. Нервов твоих, нервов моих, нервов Ангела... Пустое это всё...

А вообще-то я знаю, что делать дальше. Я знаю выход. Вот только не могу понять, почему грызня продолжается... И теперь, давы воцарилось спокойствие и мир во всём мире, позволю себе следущее:

Здесь, на форуме, мы ни к чему не придём, а только перессоримся окончательно. Нужна здоровая дискуссия во время личного контакта, и на это уйдёт определённое количество времени. Необходимо собрание, на котором должны присутствовать Оборот, Юджи, Ник, Пинк и я. Только так мы сможем прийти к верному решению, которое устроит всех. Нам нужно будет определиться с местом и временем этого собрания (скорее всего, оно будет уже после феста). Только так, и никак иначе. Поэтому у меня ко ВСЕМ вам убедительная просьба: прекратите переливание из пустого в порожнее! прекратите обсуждение этой темы! Прекратите на форуме, прекратите в жизни! Сохраняя молчание, мы сохраним хоть и плохой, но всё же мир. А плохой мир лучше хорошей ссоры. Сохраните это табу, остыньте, переведите дыхание, и дождитесь собрания ИМЕННО по этой теме. Там мы всё мирно (я сказал мирно, забияки) обсудим...

PS. Юджи обвинила меня в том, что я не могу высказать ей свои претензии в лицо. Юджи, не суди людей по себе. Я не хочу затрагивать эту тему до собрания (по вышеизложенным причинам), поэтому я молчу. В жизни ты тоже молчишь и не провоцируешь меня. Однако на форуме от тебя идут явные провокации, и я срываюсь. Потом мне становится плохо из-за того, что я не смог совладать с собой... Когда ты срываешься, у тебя тоже начинается подобие депры, и ты идёшь к Ангелу, чтобы он тебя успокоил. А не лучше ли самой научиться держать себя в руках? И мне плевать, что ты не уважаешь меня (это твои слова), но люди, которые читают этот форум, люди сторонние, видят, что я прав. Поэтому, Юджи, у меня к тебе есть персональная просьба: прежде, чем делать выводы о размере соринки в чужих глазах, присмотрись к своим. Твои выводы поспешны и необоснованы. Я не хочу тебя задеть этими словами. Я хочу, чтобы ты хоть раз в жизни прислушалась к чужому мнению. Я не говорю, чтобы ты отступила от своих принципов, но неприятие чужого мнения ещё хуже. Моя просьба заключается в том, чтобы ты успокоилась и, после этого, посмотрела на происходящее шире. Ещё шире. Постарайся посмотреть непредвзятыми глазами, и ты сама увидишь всё то, о чём я тут говорил. Ты увидишь песочницу, в которой дети не поделили ведёрко, и уже готовы выковырять друг-другу глаза совочками... Печально всё это.....................

PPS. Hardy, убедительная просьба и к тебе. Закрой, пожалуйста, эту тему (ветку), и пресекай каждую попытку поднять этот вопрос в других темах. Мы же здесь и в самом деле все перессоримся, причём основательно и без возможности восстановить мир... И дружбу...

0

21

Знаешь, товарищ Кельт, я вообще-то думала, что мы уже ВСЕ обсудили ЛИЧНО, когда виделись, и все выяснили. И тут я захожу на форум и вижу, что ты ОПЯТЬ развел бодягу на ПУСТОМ месте. Знаешь, ТАКОЙ подставы я от тебя не ожидала, когда ты начинаешь ОПЯТЬ обвинять меня в том, в чем я УЖЕ призналась.
Я только ЗА нормальные отношения и спокойные обсуждения. Но почему-то ты опять начинаешь ворошить старое. Знаешь, мне это ОЧЕНЬ не нравится. И, как я уже говорила, по мозгам от Оборота получаю Я, ВМЕСТО ВАС ВСЕХ. Если что-то не так с сайтом - виновата Я, если что-то не так с косплеем, виновата Я, если что-то не то с показами, ОПЯТЬ виновата ТОЛЬКО Я. Подумай о том, что вы занимаетесь только своими делами, а я должна следить ЗА ВСЕМИ ВАМИ и разбираться ВО ВСЕМ. Извини, но это ОЧЕНЬ трудно и требует всех моих моральных сил. Но никто из вас этого не понимает и продолжает гнуть свою палку. Я понимаю, у всех свои амбиции, но меня тоже заимели ваши амбиции. Этот фест  - НЕ ДЛЯ НАС, а для людей, которые придут на него и должны РАЗВЛЕКАТЬСЯ, но они НЕ ДОЛЖНЫ думать, что у нас чего-то там не в порядке.

Повторяю - я ТОЛЬКО ЗА мирное обсуждение всех вопросов.

0

22

Уффф... *вздохнул с облегчением*
Юдж, я только сейчас понял, что мы с тобой говорили об одном и том же, но на разных языках, и друг друга недопоняли... Или у нас переполняющие амбиции на форуме поперли через край... Не знаю... Но сейчас мне полегчало... Слава Богу...

PS. Нежнее, Юджи, ещё нежнее! (с) :)

0

23

Товарисчи! Народ смущается! Почему на главной странице blackdragon.samara.ru дата феста уже тысячу лет не меняется? Меня уже задолбали вопросами по этому поводу. Люди, отвечающие за работу вышеозначенного сайта, сделайте обновление, будьте человеками, из конца в конец! :)

0

24

WE1SS

отослала мыло со всеми исправлениями Крису еще неделю назад. Жду результата.

0

25

Yuji написал(а):

отослала мыло со всеми исправлениями Крису еще неделю назад. Жду результата.

Значит, Крис обещал сайтом заниматься? Хи-хи... :)

0

26

Мда,даже здесь успели....
Короче я забил на вражду сайтов и т.д и т.п Не хоят люди не надо,я пойду своей дорогой.
Но тем ни менее предлагаю дружбу и обмен баннерами.
Кто,что скажет?

0

27

Добрый день уважаемые анимешники. У меня есть к вам маленькая просьба. Дело в том, что я недавно создал свой форум и я буду очень рад всем вам, если вы зайдете и оцените его. Надеюсь что найду среди вас друзей, да и просто людей, любящих смотреть аниме.

0


Вы здесь » Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006 » Работа сайта » Новому форуму новый баг-лист