Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006 » Вопросы участников » Регистрация на участие и проживание


Регистрация на участие и проживание

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Хотелось бы поподробнее узнать об условиях регистрации на участие в фестивали и есть ли возможность где-то жить все эти дни, пока будет фестиваль.

0

2

Ну с регистрацией то вроде понятно, а вот как на счет вписки  :lazy: ?
Если можно по подробней. Хотелось бы конечно как в прошлом году в казармах пожарников :) Хотя и спорт зал ОМОНа тоже пойдет как в позапрошлом  :fie:

0

3

ZWEI всеостается как в прошлом году, в пожарной части недалеко от ЦСМа либо в спортзале одной из школ тоже неподалеку. Во втором случае берите, товарищи, с собой спальники и пенки, всем остальным мы вас обеспечим. Стоимость одной ночи от 100 до 150 рублей за место.

0

4

Юджи, привет, это Мири. В общем, у меня такой вопрос: кто у вас будет отвечать за ярмарку?

0

5

Человек будет за нее отвечать, человек...
Ярмарка не столь крупна и навороченна, что бы ставить туда ответственного...

0

6

Господа организаторы, вот наткнулся на вашем сайте:
http://www.blackdragon.samara.ru/
Во время фестиваля будет постоянно функционировать ярмарка, где можно будет приобрести диски с аниме, фигурки, календарики, коллекционные карточки и прочие анимешные радости, а также демонстрационные диски (3 ДВД) с нашего прошлогоднего фестиваля. 
Вот источник етих ДЕВЕДЕЙ мне и интересен ибо если это то, о чем я подумал, то ? какие мне будут с этого плюшки, типа бесплатного входного билета, почета и уважения? ответить прошу мне в почту(есть в профиле)

0

7

А можно узнать вот ещё по какому поводу... В прошлом году дефиле было как бы сказать симпровизировано. Мне всё равно под какую музыку выходить и... Я если честно решаю за дня 4 до феста буду ли я косплеить и кого. Так у меня было в прошлом году. Я за 3 дня дошил старый костюм и выступил. Не будет ли такого на фесте в этом году, что ты приедешь в  костюме и тебе предложат участвовать??

P.S. Очень бы хотелось, потому что я только сейчас решил косплеить и теперь решаю кого )))

0

8

И по поводу ночёвки. Что то больно дорого 100р. за ночёвку. Накладно выходит. В прошлом году и то было дешевле. И кстати условия там не ахти. За что 100-150 р отдавать?

0

9

TOTO
Уважаемый Тоторо. Скажите, внимательно ли Вы прочитали условия конкурса косплей-дефиле?
Нет, так прочтите пожалуйста, для кого, спрашивается, организатор их писал? А если прочитали,то прочтите пожалуйста ещё раз, видимо, невнимательно Вы их прочитали.
Для того,чтобы Вам сейчас не возвращаться на главную страницу сайта и не перечитывать, напомню тоже самое в краткой форме.
1. Нет заявки (+избражение КОГО Вы косплеите+музыка)- нет выступления.
2. Если Вы просто будете радовать глаз посетителям фойе своим костюмом - Господь с Вами.
3. Если хотите участвовать, потрудитесь прислать заявку.

                               организатор косплея.

0

10

TOTO
Вокруг ЦСМа так много гостинниц,где Вы сможете переночевать в необходимых Вам условиях.
Или же ищите добрую душу,что согласиться приютить Вас у себя.

А бесплатно, голубчик, лишь сыр в мышеловке.

0

11

Насчет ночевки.
Есть такая весчь - инфляция называется. И хоть наше правительство и говорит о том, что темпы ее снижаются - все это бред. Каждый фестиваль нам обходится дороже преидущего на порядок.
Места ночевок дорожают с такой же скоростью. Если вы думаете, что мы имеем с ночевок какие-то деньги - не думайте так. Все сборы с ночевок идут хозяевам помещений.
Если дорого - ищите вписки по друзьям.

0

12

Бергамот, это именно тебя и имели ввиду. То есть ты и будешь продавать свои диски. Господа организаторы не удосужились об этом скзать. Как и о том, что тебе вход бесплатный. По предъявлению камеры, штатива и яблок... :)))))

0

13

Оборотень написал(а):

яблок...

Да!

0

14

Договорились  :D

0

15

люди, когда же все-таки состоится фест? в каких числах?

0

16

Anirijiva в ноябре. в конце, скорее всего............

0

17

Выставляю заявку на фестиваль здесь так как имеются некие проблемы с почтой...

1.Manabu,Rovena
3.Redemption
4.Gackt
5. 4.06
6.конкурс караоке

Отредактировано Mana (2006-10-23 14:03:21)

0

18

опять Гакт...... уже пятый по счету...... не слишком ли много для одного феста?........

0

19

ну я же не читаю мысли других*что очень жаль*и немогу узнать кто что и сколько поет?

0

20

Ищу вписку. С субботы на воскресенье. Пиво, аниме на винт, собственнуб зубную щетку и полотенце гарантирую =)

0

21

AnSanDa
с удовольствием предложила бы свою комнату, но сама буду безвылазно в ЦСМе:)

0

22

Кстате, очень жаль ;)

0

23

По поводу жилья. Место проживания Подростковый центр "Мечта" 100р. за ночь.

Можно заселятся с пятницы (12 октяюря) ? Просто выделят один из кабинетов? Маты или что нить похожее есть ?

0

24

ZWEI Все вопросы на эту тему направлять по телефону 9720840, Дмитрий Орзаев, он же Оборот

0

25

А где подробнее про 12 октября можно узнать? Цвай, напиши мне на майл! или 438767

_____________________________________________________________________

Нашел! По форуму прошвырнулся, всем спасибо

Отредактировано AnSanDa (2007-10-03 16:01:15)

0

26

Добрый день! Понимаю, что регистрация на участие уже закончилась, но можно ли узнать не осталось ли свободного жилья для Аниме клуба из Ульяновска, в составе 3-4 человек?

0

27

YaoiAngel
Свободное жилье всегда найдется. Приезжайте, будем рады видеть и слышать.

0

28

ну как я понял, фестиваль проводится 12-13-14 числа октября
народ приезжает и может заселиться в пожарке или спортзалле. где они находятся, можно узнать у организаторов при приезде (чего я не знаю, это надо ли брать что-нибудьть типа спальника)
за каждый день нахождения на фестивале 200 рэ.
я ничего не упустил??

Предупреждение. Первое. Пишите нормальным русским языком. За несоблюдение - бан.

Отредактировано Yuji (2007-10-10 01:16:52)

0

29

Panbl4 написал(а):

за каждый день нахождения на фестивале 200 рэ.

А вот и нет! За три дня - если вы зритель - 250 р, если участник какого-либо конкурса - 200 р. (опять же за три дня)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006 » Вопросы участников » Регистрация на участие и проживание