Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006 » Общение » Видео с ЧД 2007 из Пензы


Видео с ЧД 2007 из Пензы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну вот наконец и видео с последнего ЧД Пензенского производства :) Прошу извинить, что так долго работала...
В комплект входят 2 ДВД диска, а на них: открытие, м/к по оригами, косплей-дефиле, косплей-сценки, м/к по актерскому мастерству, м/к по приготовлению суши, ярмарка и закрытие фестиваля! Стоимость 200р.
По всем вопросам и предложеним можно писать мне на мыло: irina87@sura.ru ;)
Ну а чтоб не быть совсем голословной выкладываю фотографии диск :)

Отредактировано Irchik (2007-11-12 01:12:21)

0

2

///офигеть
Вот это действительно серьезная работа. Так держать =)

0

3

Но так не хочется пользоваться почтой!..

0

4

Ну почему же?
А вообще как вариант, я еще буду стоять на ярмарке на ВолКе с ЧД и Зилантом 2007

0

5

Я уже хочу этот диск...хоть посмотрю, что на фестивале было=)))

з.ы. Надо еще попиннать Пина, пусть выложет гденить видео с файтингов....

0

6

Так что мешает? ;) Пишите мне на почту с Вашим полным почтовым адресом и ФИО - и все будет =)

Отредактировано Irchik (2007-11-14 16:26:02)

0

7

Irchik, отправила тебе письмо со своими координатами. Пришло?

0

8

Ага, и я уже отправила ответ ;)

0

9

Irchik написал(а):

Ага, и я уже отправила ответ

Я тоже ответила:). Ждем-с.

0

10

Понимаю, что наглая просьба, но... А нет ли, случайно, возможности подойти к паровозу? Подруга, вполне возможно, будет проездом... Я лучше живому человеку доплачу за беспокойство, чем лишний раз почту кормить...

0

11

Ну в принципе то, можно... напишите время прибытия поезда в пензу, время стоянки и я скажу точнее ;)

0

12

Увы, в этот раз не срослось... :-(
То есть вообще-то на Москву поезда от нас через Пензу ходят, но в данном конкретном случае у человека были билеты на паровозы, которые по другой ветке идут :-( Упс...
Буду думать :-)

0

13

Marina Nimoy, не мудри особо. Просто напиши Ире свой адрес в мыло и жди. Мне диск уже пришел. и все было без проволочек. Ещё раз спасибо Ире.

0

14

Ну не люблю я почту нашу! Не люблю! И на нашем почтовом отделении уже полгода ремонт - одну бандероль они уже где-то в связи с этим посеяли! Если так и не сростется, то придется, наверное, но только как САМЫЙ крайний случай...

0


Вы здесь » Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006 » Общение » Видео с ЧД 2007 из Пензы