Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006 » Вопросы участников » А как регестрироваться на Файтинг-Турнир?


А как регестрироваться на Файтинг-Турнир?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собственно сабж... а как подать заявку на участие в Файтинг-Турнире?

0

2

89277162510 мобильный телефон Кельта ака Вайсса, ответственного за данное мероприятие

89276956625 мобильный телефон Дарина, его помощника.

По всем вопросам, пока их обоих нет в сети, обращаться по указанным телефонам

0

3

Приношу извинения за долгое отсутствие на данном форуме. Это произошло потому, что мной был утерян его адрес.

Ryuzaki написал(а):

а как подать заявку на участие в Файтинг-Турнире?

Отвечаю всем интересующимся. Можно позвонить мне на мобильный и подать предварительную заявку (я, такой-то такой-то, хочу участвовать в дисциплине такой-то, прошу иметь это ввиду). Либо связаться со мной в аське (407704748) и сообщить полные ФИО и ник, а так же название дисциплины, в которой вы хотите участвовать.

Если вы не хотите участвовать в турнире или в какой-то из дисциплин, потому что у вас мало опыта или вы вообще не играли, это не беда: среди участников турнира таких людей - большинство. Не бойтесь и не стесняйтесь этого - у вас есть шанс получить ценный опыт игры, и, возможно, занять призовое место (такие случаи уже были).

Как только заработает портал Fighting.ru я выложу общие правила турнира и свежие правила по дисциплинам (напоминаю, что это Guilty Gear XX Accent Core и Tekken 5). Если к завтрашнему вечеру он так и не заработает, то я плюну на это и выложу те правила, которыми располагаю.

Отредактировано WE1SS (2007-10-06 02:27:54)

0


Вы здесь » Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006 » Вопросы участников » А как регестрироваться на Файтинг-Турнир?