Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006 » Расписание » Расписание фестиваля Черный Дракон 2007


Расписание фестиваля Черный Дракон 2007

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Alu-san
Уважаемый. Повторяю еще раз.  Для особо непонятливых. Все участники фестиваля должны быть в курсе, в каком конкурсе они участвуют и кто ответственен за данный конкурс. Они же подавали заявку, правильно? И подавали они заявку не роботу. А живому человеку, который должен был представиться и проработать с каждым участником(группой) его заявку.

Засим откланиваюсь.
С уважением, координатор фестиваля.

0

32

Доомо аригато, минна-сан!

в субботу обязательно буду, жалко только что один день, никак иначе не получается...
(грозит пальцем в небо)

sore ja!

0

33

Yuji написал(а):

Все участники фестиваля должны быть в курсе, в каком конкурсе они участвуют и кто ответственен за данный конкурс.

Сорри, но... Мы, разумеется, в курсе, что не поем, а пляшем, но... видимо, подразумевается, что в черновом варианте могут произойти изменения и было бы крайне неприятно узнать, что твой конкурс прошел час назад - без тебя (или, наоборот, хотелось бы обрадоваться, увидев, что замечания учтены не только на словах, но это так, к слову...). К тому же хотелось бы узнать и расписание репетиций, если таковые запланированы. А ведущий - это тоже принципиально. Потому что нам, например, нужно именно с ним, а не с оргом нашего конкурса согласовать некоторые моменты.

0

34

Marina Nimoy если я не ошибаюсь, то на форуме вывешены правила каждого конкурса и там же есть контакты человека, который за него отвечает. Я не думаю, что так трудно заглянуть в соответствующую тему и посмотреть. Во время фестиваля никто не мешает участникам позвонить своему оргу и узнать что и как. Либо поймать кого-то из оргов или нас с Ангелом(координаторов) и все выяснить. Либо, на крайний случай, спросить у службы охраны, как найти нужного вам человека. Ребята из Легиона не кусаются и всегда помогут страждущим. Про ведущего скажу, что это будет Оборот. Уж его-то, я думаю, найти на фесте будет несложно.
Про репетиции и время их проведения узнать можно непосредственно у оргов, отвечающих за косплей и караоке. Тем более, что во время феста будут делаться объявления.

0

35

А репетиции в расписание не включены?

0


Вы здесь » Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006 » Расписание » Расписание фестиваля Черный Дракон 2007