Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006 » Расписание » Расписание фестиваля Черный Дракон 2007


Расписание фестиваля Черный Дракон 2007

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

А собственно говоря, где оно? Не должны ли были организаторы вывесить за месяц? о___0
И почему ссылка на сайт (если смотреть с этого форума) выходит на статичную картинку.

Очень прошу, вывесите ... однако 2 недели осталось, не подставляйте рабочий класс.

Отредактировано Alu-san (2007-09-28 12:57:56)

0

2

Пятница

10.00 - регистрация, начало работы арт-выставки.

12.00 - показы.

19.00 - открытие фестиваля.

19.30-21.00 - показы

Суббота

10.00 - регистрация

11.00 - секция Го

11.00-12.00 - м/к оригами

11.00 - начало файтинг-турнира

12.00 - конкурс караоке

13.00 - конкурс AMV(Anime Music Video)

13.00-14.00 мастер-класс по арту

15.15 - косплей-дефиле

16.00 - косплей-сценки

Воскресенье

11.00 - м/к по актерскому мастерству

11.30 - лит. конкурс

12.00 - конкурс манги

13.30 - фотосессия

15.00 - КВН

17.00 - закрытие фестиваля

Время мастер-класса по приготовлению sushi и список показов уточняются.

0

3

Yuji
не, аригато самое большое, но....
1. пятница какого числа, месяца, года и отражения?
2. показы кого-куда..
..
n. да фиг кому понятно из слегка заинтересованных кого-куда и зачем.

Оборот, вроде раньше сайт был. с более четкой инфой.
вроде не первый год и впадлу по народу собирать инфу,
я так и не пилю официально: кто организатор, кто куда ответственен, кто-чего будет.........

пока могу тока пиво прийтить попить ;)))

+1

4

12, 13, 14 октября сего, 2007, года.

0

5

Хм... Я понимаю, что получу ответ, что ради меня переставляться ничего не будет, но...
В прошлом году между сценками и дефиле были другие конкурсы (кажется, AMV как минимум). И это было, ИМХО, удобнее. А вдруг люди идут в дефиле и в сценку в разных костюмах? Нужно же время - переодеться, перегримироваться. Да и зрителям воспринимать два похожих конкурса подряд...
Нельзя ли их все-таки хоть чем-то разбить?
Жаль, что на этот форум ходит достаточно мало народу - думаю, что если его было бы больше, нашлись бы люди, поддерживающие мое мнение.

0

6

Konnichiva! А старая информация еще и стирается . Бог с ней. Расписание репетиций дефиле и косплея, вокал. Какая группа за кем идет. Это надо обязательно. Кто за что отвечает - не только главный ответственный за конкурс, но и его помощники. Типа, Вася-кун отвечает за косплей, Жора-сан и Маня-тян помощники. Музыку Жоре-сану, по технике и реквизиту - к Мане-тян. Вася-кун отвечает за общее течение! Тройка - это классика работы. Сам работал так в сентябре.

0

7

Marina Nimoy
Ваши пожелания будут прняты во внимание в обязательном порядке.

Все участники фестиваля, которые уже сдали заявки, в курсе, кто за что отвечает.

0

8

Ух! Осталось 9 дней... Спонсоры, на счету которых организация таких фичей как ярмарки лицензионой продукции, будут?
Пните меня на место, где можно подробней учитать инфу о фесте, знакомые без сети через меня спрашивают, а по ссылке с форума на "Сайт фестиваля" - "This Account Has Been Suspended
Please contact the billing/support department as soon as possible. wwwsamarahost.ru"

Отредактировано AnSanDa (2007-10-03 19:32:25)

0

9

А сколько билеты стоят за 3 дня?

0

10

Подскажите а где находится Цсм? И в нём ли будет проходить в этом году фестиваль?

0

11

Konnichiwa! Конкретно я отвечаю за мастер-класс по актерскому мастерству.
Как работать под фонограмму со словами (фактически  иногда патомима). Как сделать яой без яоя? Пластическое решение сцен имеет свою специфику.
На сцену приглашаются любые желающие. Возможное воплощение аниме - сцены за пять минут - нормальное школьное задание. Вывешу поточнее позже - на следующей неделе содержание.

0

12

Yukisora, приходи ко мне! Не пей пиво без дела - сыграй подвыпившего отаку на сцене!

0

13

I -

Shogi написал(а):

А сколько билеты стоят за 3 дня?

II -

Shogi написал(а):

Зарегистрирован: 2007-10-03 Сообщений: 2 Уважение:   [+0/-0] Подскажите а где находится Цсм? И в нём ли будет проходить в этом году фестиваль?

Отвечаю попорядку, хоть я и не орг, но помогу:

I - 250 рублей для гостей, а сколько для участников не знаю;
II - Да в ЦСМ'е; это по адресу Куйбышева 131(там ещё есть Британское посольство).

Shogi, понятно?

0

14

Азуми-Тян.Спасибо вам большое.Аригато.А вы едите туда?Давайте познакомимся?

0

15

для участников 200 рублей

Ed-san пожалуйста, свяжитесь со мной по поводу уточнения времени, в которое будет проходить ваш мастер-класс. мой телефон 89171567907. Мыло koyasu@mail.ru. Номер аськи 224370642. Можно также отписаться в личку.

0

16

sumimasen!

а вот ещё вопрос можна? Вот с центрального автовокзала на чём можно к месту приехать? я 20 лет в Самаре не был, подскажите пожалуйста!!!!!!

onegaiii!!!!!!

0

17

Kaonasi, точно могу сказать, что от вокзала до ЦСМа идет 47-ая маршрутка до остановки Льва Толстого (Филармония), спускаешься вниз до пересечения Л.Толстого и Куйбышева, поворачиваешь налево и проходишь 100 метров))

Отредактировано Luna (2007-10-05 23:18:39)

0

18

....от вокзала до ЦСМа идет 37-ая (а не 47-я) маршрутка до остановки Льва Толстого (Филармония), спускаешься вниз до пересечения Л.Толстого и Куйбышева, поворачиваешь налево и проходишь 100 метров

0

19

Begemoteњ, 47 тоже там ходит.

0

20

От Центрального Автовокзала до ЦСМа идет ОЧЕНЬ много маршруток на самом деле, не только вышеуказанные. и 37 и 47, подходят обе. Спросите у водителя, идет ли маршрутка до улицы Куйбышева. На маршрутке можно попросить остановить на пересечении улиц Льва Толстого и Куйбышева, а там до ЦСМа рукой подать.

0

21

Информацию по фестивалю вместе с информацией, которая может пригодится иногородним разместил на wwwsamaratrans.info. Если оживите сайт - скажите, вставлю ссылку кроме форума еще и на сайт.
Привет из Воронежа :)

0

22

Shogi написал(а):

Азуми-Тян.Спасибо вам большое.Аригато.А вы едите туда?Давайте познакомимся?

Да иду. Да давайте познакомимся. Пишите в ЛС.

0

23

Несмотря на список гостинниц, ищу вписку на сб/вс, во время ЧД. Привезу диски переписать, пивко вечером потягать составлю компанию. Спать на полу невпервой. Звонить 8482-438768, исику 379027131, жду также ответов в ЛС

0

24

Что-то я не пойму, куда из расписания пропал мастер-класс по арту? Добро на него дали и было определено время - суббота, с 13.00 до 13.40. Видимо, изменится время проведения. Хотелось бы знать - теперь когда.

0

25

Хотелось бы спросить, если я приду на фестиваль в суботу и не к началу, то смогу ли я купить билет? И впустят ли меня вообще? :) И можно ли взять билет только на один-два дня... подешевле  ^_^

Отредактировано Sadzi (2007-10-08 17:33:30)

0

26

Маша Павлова написал(а):

Да иду. Да давайте познакомимся. Пишите в ЛС.

Я вот пишу в личное сообщение только мне кажется что оно не отправляется, не отправляется?

0

27

Luna
гомен, совсем забыла. сейчас впишу

Sadzi
вы сможете купить билет в течение всего фестиваля. на один-два дня билет взять нельзя, только сразу на все три дня фестиваля

0

28

Konnichiwa! Юджи, я не могу до тебя дозвониться. А интернет мой рабочий. Позвони, пожалуйста 89276507603 по поводу мастер-класса. Эд-сан.

0

29

Высокоуважаемые организаторы.

Вы намериваетесь вывесить полное расписание фестиваля, или это такой хитрый тактический ход порадодвать всех на месте ??? о_0
Прекрасно понимаю, что составить его вам уже не трудно, ибо костяк вывесен. Уточните плиз его со всеми переделками и дополнениями.

P.S. - Очень бы хотелось знать, кто, где, что будет вести, чтобы не потеряться по приезду тем, кто намервается приехать попозже.

За сим откланиюсь.
С уважением, Alu-san

0

30

Shogi написал(а):

Маша Павлова написал:
Да иду. Да давайте познакомимся. Пишите в ЛС.Я вот пишу в личное сообщение только мне кажется что оно не отправляется, не отправляется?

Пишите тогда на асю 349842322(помоему она у мя под автаром), или на ящик mashapavlova@mail.ru(я его до феста проверяю каждый день), только в теме укажите, что с феста Черный Дракон(а то удалю как спим, не читая).

0


Вы здесь » Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006 » Расписание » Расписание фестиваля Черный Дракон 2007