Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006 » Общение » Поговорим об аниме


Поговорим об аниме

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Охайо. давно я сюда не заходила. молодцы не флудите, хороший народ анимешники. посмотрела много чего:
1. пять сезонов "Наруто"(отпад, хочу шестой, конец больно интригующий.);
2. 24 серии "Кидди Грейда"(классическое аниме, рада что посмотрела, напомнило Еву.);
3. ЦельноМеталлического Алхимика в виде полнометражки(Я страдала, что смотреть пришлось в 2 дня по половине.);
4. Кучу клипов(оссобенно заинтересовал "Эксель Сага");
5. Это конечно не смотрела:(, но читаю "Ранма 1/2"(Я в отпаде, хотя у меня только 5 томиков из 38).

И все это только за месяц!!!!!!!!! Голова от аниме пухнет, но хочется ещё!!! И это ещё есть, правда времени на это "Ещё" нет. А жаль.

P.S.: Может, что-то ещё смотрела не помню уже(Суми масе).

0

62

Оборотень написал(а):

Посмотрел "Яблочное семя"... В отпаде по полной, аки после точечного атомного удара... Жесть... Пять...

Да есть такое))))) 5+ за такое
щас сижу смотрю
Mai-HiME
Mai Otome
и много еще чего))))
попутно качаю Full_Metal_Panic)))))

Отредактировано Angel (2007-05-28 15:03:49)

0

63

а я вот сегодня досмотрела Da Capo...могу сказать только одно: оно украло мой мозг...оно выжрало его изнутри....

0

64

Ари-тян, видать сей фильм - аниме воплощение Ктулху, раз оно есть моск!..

0

65

Angel написал(а):

попутно качаю Full_Metal_Panic)))))

А какой именно FMP? FMP Fumoffu или FMP, что по муз-тв показывали? Если и то и другое то советую сначала тот что не Fumoffu смотреть, т.к. хронологически правильнее будет. Приятного просмотра.

P.S.: Правда может ещё какой FMP есть... я не в курсе.

0

66

Маша Павлова написал(а):

А какой именно FMP? FMP Fumoffu или FMP, что по муз-тв показывали? Если и то и другое то советую сначала тот что не Fumoffu смотреть, т.к. хронологически правильнее будет. Приятного просмотра.

P.S.: Правда может ещё какой FMP есть... я не в курсе.

Я качаю FMP а не Fumoffu, прада щас пока перестал его качать, ftp перестал работать((((( может у кого есть??? что бы мене не здать пока он заработает
Зато перешол на скачку dot_hack_roots Гы качество Зашибись )))))) 26 серий

0

67

Angel написал(а):

Я качаю FMP а не Fumoffu

так и то и другое FMP, правда FMP Fumoffu следующий по хронологии.

0

68

Маша Павлова написал(а):

так и то и другое FMP, правда FMP Fumoffu следующий по хронологии.

Я это знаю. А еще я нашел не большой Ftp с аниме  :D и скоро начну его понемногу мучать своей скачкой))))

0

69

Дамы и дамовладельцы!
Есть ли у кого-нибудь последние 4 серии Woif's Rain?
очень хочется узнать, чем там все кончилось.
Делитесь впечатлениями
icq: 440300959.

0

70

Anirijiva, у меня он есть весь...

0

71

Посмотрела Haibene Renmei(Серокрылые), очень понравилось, оссобенно end. Незаейлевая анимешка про вопросы мироздания и смысла жизни.

Советую смотреть тем, кто любит спакойное аниме(т.е. без экшена).

0

72

И попутно вопрос: у кого-нибудь есть "Эксель Сага"? Очень хочу посмотреть.

0

73

"Эксель саги" у меня нету... :(((
А вот в воскресенье поеду и выкуплю почти фирмовое "Яблочное семя"... Кто смотреть толпой под кальян?

0

74

Оборотень написал(а):

Кто смотреть толпой под кальян?

Я Я Я, а моно мене??

0

75

Я бы посмотрела, но в четверг уезжаю в Анапу. :'(

Хотелось бы с вами повеселиться.

Маша Павлова написал(а):

И чем он тебе так нравиться? Грусный, "серый", непонятный...? Не понимаю!!!

Оборотень написал(а):

"Джин-Ро" - наш фильм.
Я и сам такой - грустный, серый, непонятный...
Такие фильмы надобно с нами смотреть. Ибо нет ничего забавнее комментариев: "Глянь, у чела на морде "Вампир"! Ого! Да это же МГ-42 в позиции "с рук"! А это что, ФГ-42, да?! Ни фига себе!! Опа! СГ-44 обрезанная!! Вау!! "Маузер" с приятыжной кобурой!!! Да как он вообще выжил рядом с бомбой!" И т.д. ))

0

76

Всем привет. Как дела? Кто, что новенького, а может и неновенького смотрел? Вернулась из Анапы и посмотрела "Землянин", милое аниме в 4 серии с минутой яоя. Впринцепе ничего, смотреть можно, но не понятно как и "Серокрылые"(наверное потому, что про Ангелов. Не идет у меня с ними :) чего-то).

0

77

Ту Оборотень: купил лицензию аплсида? А то у меня дома валяется копии двух лицензий, двухдисковое одно (двуслойник с бонусом) и двуслойник одиночный. Могу приволочь на ЧД
Ту Маша Павлова: Ексель сага все ещу нужно? 13 двд занимает)
Из новенького - посмотрел НеоРангу, все 48 серий - на любителя весч, перевод войсовером убил все впечатление, про бога размером с евангельона, живущего с 4 девчонками, весь арт по аниме в сети - фансервисный) концовка как обычно понравилась. Смотрю щас In a distant time - мило, напомнинает сильно началом фушигу югу. Из старенького - пересматривал уже в какой раз обе тивишки ГИТСа, я на него кажецо сильно подсел. Надеюсь люди, решившие не снимать третий сезон, понимают как много они теряют в поклонниках( трехсерийная ова, что вышла после второй тивишки, которая Solid State Society - лакомый кусочек, что достался фанатам вместо третьей тиви.

Отредактировано AnSanDa (2007-10-08 16:54:26)

0

78

Займусь рекламой свежевышедшего:

!Baccano - переводится с итальянского как "Шумиха" повествует про Чикаго и Нью-йорк 1930 годов. Сухой закон, томми ганы, мафия, вся романтика этого плана.
Очень харизматичные персонажы, сложная и необычная подача сюжета. Лаконичность - TV 13 серий. Подробнее здесь wwwworld-art.ru/animation/animation.php?id=6271
Кому понравится - записываю на ваши болванки, уж больно сериал полюбился, хочется делиться.

Отредактировано NoName (2007-11-04 17:35:38)

0

79

А где живеш?... Как тебя достать?) Майл ми AnSanDa(dog)yandex_ru

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006 » Общение » Поговорим об аниме