Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006 » Общение » Поговорим об аниме


Поговорим об аниме

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

AnSanDa написал(а):

Судя по гигансткому контенту на таком малом количестве болванок, речь идет о авишках, я такое не собираю =),

Не поняла. Во - первых, что такое "контент"? во - вторых что такое "авишка"? формат ".avi"?

Да, и вообще я аниме смотрю и запоминаю, что там было, на прожег не хватает дисков и времени.

0

32

Маша Павлова написал(а):

"авишка"? формат ".avi"?

Сонотори дэс!
А контент - английское слово, по смыслу перевода - "содержимое". Ну уж ссуманай, что бросаюсь английскими словами - как то попривык что анимешники неплохо знают английский - проффессиональный навык у них такой ;)
Если никто не видел кей =(, расскажите штоле про Air тивишку - хорошая штука?

0

33

А!!!Cosplay Complex!!!!
Аниме про косплей!!!!
ОБОЖАЮ!!!!
м...какие еще есть представители этого жанра?

0

34

Ари-тян написал(а):

А!!!Cosplay Complex!!!!

Потропился я хвастаться налчием CC =( Нету у меня его уже
Порылся в дисках (он был в авишке, перестал я их собирать давно) - ушел куда-то =(( Гоменасай!
Про косплей аниме совсем мало, по памяти помню что все аниме про отаку затрагивают косплей Animation Runner Kuromi например, или Genshiken. Если не про отаку, то видел аниме с элементами косплея:
Азуманга (пару серий)
Hand Maid May (также пару серий)
I My Me! - если этого извращенца можно считать косплеером ))
Puni Puni Poemi, там тоже есть косплей)

А вот у меня вопрос есть - в самаре есть последний, 10й диск аниме Juuni Kokki?? Так посмотреть хочется, вещ то в моем вкусе, а пока диска не хватает, не сяду, мучицца потом буду)

Отредактировано AnSanDa (2006-10-31 15:45:30)

0

35

Поделитесь кто-нибудь впечатлениями по "SailorMoon". Очень интересно, что народ думает.

0

36

Маша Павлова написал(а):

Но я презираю хентай!!!!!!!!

А за что ты его презираешь??? что он тебе сделал плохого? давай подискутируем! :)

0

37

Маша Павлова написал(а):

Я просто не переношу его и всё!!! Я не переношу порнуху, а хентай это порнуха только рисованая!!! Поэтому и не переношу!!! А ты,что фанат хентая???? К томуже меня постоянно долбят знакомые, говоря:" Японскую порнуху смотришь..." или "Да этож самая настоящая порнуха"(про мангу "Ранма1/2"). Меня это ЗЛИТ И БЕСИТ , причем очень сильно!!! А какова твоя защитная аргументация по этому поводу? А?

0

38

Хентай эт порнуха рисованная!!!!!!!!!?????????? :O О боже убейте мя. Я могу сказать тоже про яой! Тока эт извращение уже полное!!!!!!
Порнуха - эт порнуха и больше ни чего!
А вот хентай - эт аниме с сюжетом и с ценками сэкса!(имхо) И самое главное с сюжетом разным, а не просто трах и всё!!!!!!!!
А вот из хентая кстать и вылупился яой!!!!! Так что яой эт детя хентая.
П.С. Коменносай если что не по правилам форума сказал!

Отредактировано FBI (2006-11-28 04:56:46)

0

39

Маша Павлова написал(а):

А ты,что фанат хентая????

Я фанат хентая вживую, а не на экране (и ваще это искусство).

Согласен, что большинство хентая, выплёскивающегося с экранов, даже яйца выеденного не стоит (да и не только хентай, но и аниме в целом), но изредка попадаются очень достойные вещи...

FBI написал(а):

А вот хентай - эт аниме с сюжетом и с ценками сэкса!(имхо)

Urotsukidoji - на все 100% (кстати, тут самые пикантные части тел не показываются)
La Blue Girl - сюжет посредственный, но нарисовано хорошо
Midnight Panter - бред укуренного стрептококка

Ну и так далее...

Отредактировано WE1SS (2006-11-28 10:46:04)

0

40

WE1SS написал(а):

Urotsukidoji - на все 100% (кстати, тут самые пикантные части тел не показываются)
La Blue Girl - сюжет посредственный, но нарисовано хорошо
Midnight Panter - бред укуренного стрептококка
Ну и так далее...

Да...Да. Вот ещё Green Green Eroluthions (вродь пральн написал) - хентайное продолжение Жаркого лета! 3 месяца прошло как девчёнки уехали. Футаба зажигает!!!!!! Хотя не долго Х_Х. Жалко что овка и идёт всего 22 мин... Но самое главное они сохранили комедию. Досех пор ржачно до ужаса  :lol:
А вот Urotsukidoji - эт на вкус, ненавижу щюпальца. Как и Миссия тьмы млин Х_Х. Офигеть вообще.
Про Ангелиум вообще нет слов. Графа просто отпад. Сюжетик есть.
А вот то что можно отнести к порнухе - это Еву хентай (длинное название не помню) Она идёт всего 12 мин, но там такая оргия млин О_О и ни какого сюжета!

Отредактировано FBI (2006-11-28 12:40:20)

0

41

Обложка мультфильма "Тайна третьей планеты", Японское издание.

Не, всё таки они больные... :)

0

42

WE1SS написал(а):

Обложка мультфильма "Тайна третьей планеты", Японское издание.

Офигеть О_О

0

43

Маша Павлова написал(а):

И чем он тебе так нравиться? Грусный, "серый", непонятный...? Не понимаю!!!

"Джин-Ро" - наш фильм.
Я и сам такой - грустный, серый, непонятный...
Такие фильмы надобно с нами смотреть. Ибо нет ничего забавнее комментариев: "Глянь, у чела на морде "Вампир"! Ого! Да это же МГ-42 в позиции "с рук"! А это что, ФГ-42, да?! Ни фига себе!! Опа! СГ-44 обрезанная!! Вау!! "Маузер" с приятыжной кобурой!!! Да как он вообще выжил рядом с бомбой!" И т.д. :)))

0

44

Оборотень написал(а):

Такие фильмы надобно с нами смотреть. Ибо нет ничего забавнее комментариев...

О да! Это уж точно. Мне от Ильи таких комментов хватает, а что будет, если вас будет в количестве 4-5 человек - мне представить страшно.

0

45

Будет как обычно...
Я, кстати, еще один свой любимый фильм забыл - "Волчий дождь"... Пять с плюсом...

0

46

Ладно народ уломали. Убиру подпись, если посоветуете из хентая что - нибудь шедевральное посмотреть. Оборот, ты тоже уломал, я целиком и полностью признаю, что с коментариями он веселей, а мона к вам за компанию? Огромное спасибо за аниме фестиваль всем организаторам.

0

47

Можно. С нами любой фильм смотреть веселее. :)))))

0

48

Маша Павлова написал(а):

Убиру подпись, если посоветуете из хентая что - нибудь шедевральное посмотреть.

Койхиме-Принцесса любви (мой любимый), Романс блестящего меча (вообще угарно), Любимица учитиля (лямур), Королева демона сэкса (там персонаж очень похож на Лину Инверс!) , Ангелиум (красивый), Женский язык (тоже лямур, или для любви), Каракури девушка нинздя (вообще отпад!). Если этого не достаточно могу продолжить!

0

49

Наконец-то я посмотрел Kite. Посмотрел, и понял, что не хочу больше смотреть такое. Это не хентай, там просто есть несколько хентайных сцен. Но последняя эччи-сцена настолько психологически жестока, что мне было больно смотреть это. Может быть потому, что у меня просто трепетное отношение к сексу.

Секс - это очень личное, он должен оставаться между двумя людьми. Если уж этим двум стало недостаточно друг друга, то они, по обоюдному согласию, могут пригласить третьего. Но когда люди спят с кем попало просто от нечего делать - это обидно. Я никогда не пойму людей, для которых секс - это так же просто, как попить пивка в компании. Для меня секс - это высшее проявление симпатии на физическом уровне, это знак доверия и открытости. А секс от "нечего делать" - всего лишь примитивные возвратно-поступательные движения, и не более. а примитивизм низок, очень низок. Это грязь. Я никогда не опускался до такого. НИКОГДА! Но, во время просмотра Kite, у меня было такое чуство, будто на меня вылили помои и смешали с грязью. Конечно, я понимаю, что японская культура и эстетика - это очень тонкие понятия. И отвратительным для меня было не то, что я видел на экране, а то, что такие вещи имеют место быть и в реальном мире. Слава богу, крайне редко.

А перед этим я пересматривал Gunnm. А там тоже есть момент, который терзает меня. Я не буду называть имён персонажей. Это дас вам возможность понять, что такое происходит сплошь и рядом, в соседнем районе, в соседнем доме, а может, и в соседней квартире. А суть вот в чём: девушка неравнодушна к парню, очень неравнодушна. Но сексом она занимается не с ним, а с любовником, на которого ей, мягко говоря, плевать с высокой колокольни. Вот тут честные девушки могут признаться, что они, может, и ждут прекрасного принца, но мужик нужен каждый день. Так за каким, извиняюсь, хреном, они трахаются с ненужным человеком, вместо того, чтобы заниматься любовью с желанным??? Я не понимаю такой халатности, такой распущенности... Обидно, знаете ли. И даже больно...

~~{@~{@}~@}~~

Меня уже давно терзала эта мысль, но после просмотра этих фильмов, видимо, прорвало, и я решил излить всё это здесь. Не пинайте меня сильно за то, что я тут так грубо высказывался. Просто, если уж речь в теме зашла о хентае, то я решил сказать пару слов и о реальном эквиваленте рисованной эротики.

Отредактировано WE1SS (2007-01-12 16:01:41)

0

50

Ну, и круто же отписался WE1SS!  И я согласна с твоим мнением.
Аниме, которое забито хентаем всю продолжительность и нет сюжета, я не смотрю - не интересно. Когда-то просмотрела пару - жуть такая, что теперь чисто голимый секс в аниме как-то не катит. Ну, а если есть между сюжетом нормальное количество времени и формы, то почему бы и нет? :yes:

0

51

Hinoki написал(а):

Аниме, которое забито хентаем всю продолжительность и нет сюжета, я не смотрю - не интересно.

Полностью согласен!

0

52

Hinoki написал(а):

Ну, а если есть между сюжетом нормальное количество времени и формы, то почему бы и нет?

В Kite именно так и есть. Но из-за этого сюжета я и не хочу больше смотреть это аниме.

Кстати, я ведь больше не о хентае, а о жизни написал...

0

53

Я про жизнь и поняла :)
Ну, думаю, не во всех аниме сюжеты такие, что из-за него аниме как-то не идет... очень хочется на это надеяться :P

0

54

А вот недавно посмотрел Stepsister. Позитивный хентай. Отчасти даже жизненный... :)

0

55

а я посмотрел евангелиона мне оч понравилось!!!!

0

56

Хочу посмотреть "Эплсит"... Клип крайне забавный с него... Думаю, что мне должно понравится...

0

57

Тебе принести? Есть и старый (1989) и новый (2004).

0

58

Chibi-kun, тасчи все, я все равно пока болею и дома валяюсь...
Посмотрим под кальянчег...

0

59

Посмотрел "Яблочное семя"... В отпаде по полной, аки после точечного атомного удара... Жесть... Пять...

0

60

Мда... Просматрел гдет 20 аниме за 3 недели... Настрой прост восхитительный!
А щяс смотрю "Karin" ващ СО!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум аниме-фестиваля Черный Дракон - 2006 » Общение » Поговорим об аниме